Группа компаний Стинком

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство и ремонт

Телефон: +7 (812) 916-88-88

Сайт: www.stin-com.ru

Петербургская компания «СТИНКОМ» начала свою деятельность в 2003 году, выбрав основным направлением бизнеса загородное строительство (Петербург и область). С 2006 года «СТИНКОМ» – это группа компаний, объединяющая девелоперскую, производственную, строительную, техническую и эксплуатационную структуры.       Сферы деятельности – девелопмент, строительство и эксплуатация коттеджных поселков, производство и деревообработка, проектирование и загородное строительство. Специалисты группы компаний «СТИНКОМ» разработали, создали и запатентовали уникальную технологию производства и строительства загородных домов из деревянного кирпича – WOOD BRICK. Сегодня группа компаний «СТИНКОМ» занимает лидирующее положение в такой области, как строительство коттеджей в СПб и Ленинградской области. При проведении работ используется профессиональное оборудование. Мы располагаем парком дорожно-строительной техники. В багаже компании реализованные проекты – коттеджный поселок «Мендсары» во Всеволожском районе, дачные коттеджные поселки «Заозерье», «Зайчихино» и «Гармония» в Выборгском районе. Основным принципом работы «СТИНКОМ» является комплексный подход к воплощению проектов от замысла до полной реализации. 

Отзыв сотрудника Руслан о компании Группа компаний Стинком

3 3 3 3 3
Положительные стороны

трудился здесь в отделе продвижения и рекламы. Взяли без опыта работы, всему учили сами. Работать реально, хорошие объекты и условия - люди идут.

Отрицательные стороны

трудился и по 10 часов на зп, много разных негативных моментов бывает, которые менеджер разруливает. Начальство и отчеты еще, этого тоже слишком много. Короче загруз был колоссальный, я из за этого и ушел.

  • 2018-08-26 06:01:51 3 174
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите