Сеть кофеен Шоколадница

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кафе и рестораны

Телефон: 8 (800) 100-33-60

Сайт: shoko.ru

«Шоколадница» – это сеть кофеен европейского формата с изысканным и уютным дизайном интерьеров в стиле модерн, теплой и неповторимой атмосферой. Отличительные особенности кофеен – разнообразное расширенное меню, высокое качество блюд и напитков, а также разнообразный выбор десертов, специально разработанных нашими кондитерами с использованием исключительно натуральных продуктов. В ассортименте меню: более 20 видов кофе, приготовленных из свежеобжаренных зерен, собранных на лучших мировых плантациях, широкий выбор кофейных и шоколадных напитков из настоящего швейцарского шоколада; элитные сорта чая, фруктовые и молочных коктейли, смузи, а также свежевыжатые соки и витаминные коктейли; фирменные блинчики с различными начинками; салаты, супы, сэндвичи (горячие и холодные), горячие пироги; бесподобные кондитерские изделия: торты и пирожные, оригинальные десерты.

Отзыв сотрудника Ника о компании Сеть кофеен Шоколадница

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Очень хороший коллектив; большое количество "халявы" в рабочее время - кури когда хочешь, ешь когда хочешь, сиди в телефоне когда хочешь (только если есть на это реально время); возможность забирать хороший чай, но только в кофейнях у метро. Отпускают пораньше, бывало даже на несколько часов раньше уходила домой, если было очень мало гостей.

Отрицательные стороны

Отсутствие почасовой оплаты, исключительно процент от продаж, что ужасно - я затрудился а за месяц всего 4900!!! Я не включаю сюда чаевые, но если вы не будете рвать задницу ради хорошего чая и большего чека у гостя, у Вас не будет на хлеб себе. Гости порой бывают просто не выносимы, так что если не хотите возненавидеть людей, лучше идите бариста.

  • 2018-09-02 05:29:49 3 119
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите