Сеть кофеен Шоколадница

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кафе и рестораны

Телефон: 8 (800) 100-33-60

Сайт: shoko.ru

«Шоколадница» – это сеть кофеен европейского формата с изысканным и уютным дизайном интерьеров в стиле модерн, теплой и неповторимой атмосферой. Отличительные особенности кофеен – разнообразное расширенное меню, высокое качество блюд и напитков, а также разнообразный выбор десертов, специально разработанных нашими кондитерами с использованием исключительно натуральных продуктов. В ассортименте меню: более 20 видов кофе, приготовленных из свежеобжаренных зерен, собранных на лучших мировых плантациях, широкий выбор кофейных и шоколадных напитков из настоящего швейцарского шоколада; элитные сорта чая, фруктовые и молочных коктейли, смузи, а также свежевыжатые соки и витаминные коктейли; фирменные блинчики с различными начинками; салаты, супы, сэндвичи (горячие и холодные), горячие пироги; бесподобные кондитерские изделия: торты и пирожные, оригинальные десерты.

Отзыв сотрудника Алиса о компании Сеть кофеен Шоколадница

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Зарплата точно в срок.на собеседование обещали золотые горы и официально оформить.

Отрицательные стороны

Начну со стожировки,сначала мне сказали приехать на
точку ст . М.
Кантемировская, от дома мне ближе всего,но потом выяснилось что там уже обучают новеньких, и менеджер отправила на Пражскую, где
меня обучал не русской национальности парень плохо говорящий на нашем родном языке, к тому же
мне не объяснили что нужна черная обувь и черная юбка а без этой формы не допускали на стажировку пришлось купить,
На второй день стажировки ко мне подошла девушка моего наставника которая трудился а с ним вместе, и начала выяснять отношения не поняв что я на стажировку, весь коллектив хачей знающих минимум русских слов! Ушла от туда через 2 дня!
Не устраивайтесь туда если дорого ваше время,по договору написанно 102/ч а на деле 40/ч!!! Чаевые делят на всех в конце дня!!

  • 2018-12-27 05:29:47 3 110
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите