Сеть кофеен Шоколадница

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кафе и рестораны

Телефон: 8 (800) 100-33-60

Сайт: shoko.ru

«Шоколадница» – это сеть кофеен европейского формата с изысканным и уютным дизайном интерьеров в стиле модерн, теплой и неповторимой атмосферой. Отличительные особенности кофеен – разнообразное расширенное меню, высокое качество блюд и напитков, а также разнообразный выбор десертов, специально разработанных нашими кондитерами с использованием исключительно натуральных продуктов. В ассортименте меню: более 20 видов кофе, приготовленных из свежеобжаренных зерен, собранных на лучших мировых плантациях, широкий выбор кофейных и шоколадных напитков из настоящего швейцарского шоколада; элитные сорта чая, фруктовые и молочных коктейли, смузи, а также свежевыжатые соки и витаминные коктейли; фирменные блинчики с различными начинками; салаты, супы, сэндвичи (горячие и холодные), горячие пироги; бесподобные кондитерские изделия: торты и пирожные, оригинальные десерты.

Отзыв сотрудника Ага о компании Сеть кофеен Шоколадница

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Кофе можно попить из дешевого молока.
Если ты не русский есть шанс, что тебе даст русская замухрышка-официантка

Отрицательные стороны

В этом заведении иметь вас будут в вашу шоколадницу по 1000000 раз в сутки за в среднем 50₽/час
Пришёл я туда в надежде на норм зп и работа в кофейне в принципе казалась интересной. И так, начнём, вы рассчитываете на зп 25/30к или, боже упаси, выше? Засуньте свои амбиции в жопу. Часовая ставка от 40 до 60 в зависимости от того бариста ты или официант и сдал ли ты экзамен своему территориалу. Скорее всего не сдашь и зп будет на нижней планке, потому что твой территориал на вряд ли приедет к тебе. При полной занятости 6/1 по 11-12 часов - зп придёт 13000. Все остальное - это твой чай. Выходит, чаевые - это не приятный бонус, а необходимость без которой ты не выживешь. Наебывают жестко. Расчетный лист свой никто в глаза не видел.
Коллеги.
Я трудился с вечно обиженной толстожопой бабенкой с желтыми волосами. Бабца приходит туда пожрать на халяву и вкинуть претензию сотрудникам. Жрать не даёт - вечно гоняет со стола и говорит, что деньги не за еду нам платит. Бл, правда что ли? А то что человек по 11 часов на ногах и присел первый раз за 7 часов, хочет поесть и отдохнуть? Не, этой ... поеб*ть, самое главное что она жирный зад усадила свой. Полное нарушение тк рф, она совершенно не знает сколько времени положено на обед сотрудникам.
На счёт еды- отвратительные полуфабрикаты, я подхватил от этой еды инфекцию с туалета 2 недели не слезал. Эту же еду подают гостям , только красиво раскладывают. Бон аппетит друзья. Макарошки которые варят не на кухне киргизы, а те, что сварили за сутки до подачи вам на каком то складе и перевезли их на точку. Ммм, разваренное дерьмо.
Очень много нерусских. Киргизы, таджики, узбеки - все хуевертят и пытаются устроить там мусульманское государство. Русских выживают оттуда.хотя и слава богу- потому что с такой низкой зп и отношением вы там долго не продержитесь. Далее - тараканы на кухне, ну извини, все для гостей.
Бариста в основном левачат кормят своих девушек за счёт кофейни и бухают ночью коктейли. Потом делают возврат и забирают ещё себе бабки из кассы . Служба безопасности долбится в глаза. Гостей часто обсчитывают, директрисе похеру, самое главное что сотрудник есть и не надо свой зад поднимать со стула.
Не рекомендую данную шарагу для трудоустройства. Не при каких обстоятельствах. Это не шоколадница, а шоколадный глаз.

  • 2019-08-11 05:29:46 3 127
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите