Gregory's cars

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти

Телефон: +7 (921) 999-99-93

Сайт: www.gregoryscars.com

Компания GREGORY'S CARS работает на российском автомобильном рынке с 1993 года. За 20 лет безупречной работы мы заслужили репутацию высокопрофессионального продавца самых престижных автомобилей мира. Мы предлагаем своим клиентам весь спектр эксклюзивных автомобилей, моторных яхт, дорогих часов, ювелирных изделий и аксессуаров, являющихся безусловными символами успеха, богатства и престижа. Наш новый 8-ми этажный Дворец находится в центре Санкт-Петербурга (Россия) и работает круглосуточно. Так же, в здании располагается Бизнес Центр А+++ «GREGORY`S». Высокий организационный и технический уровень компании, профессионализм менеджеров и сотрудников сервисного центра позволяет обеспечивать нашим клиентам достойное качество обслуживания и ремонта, соответствующие фирменной философии GREGORY'S CARS. Мы стараемся максимально быстро реагировать на пожелания клиентов, поскольку считаем, что бизнес - это, прежде всего, люди, для которых мы работаем.

Отзыв сотрудника ТИШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА о компании Gregory's cars

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Проработав у Григория Брудного, наконец-то нашла себя ! И в серьез взялась за свой собственный бизнес, интернет-магазин KOLESOPITER.ru (немного рекламы и антирекламы).. за что большое спасибо опыту, который опишу далее !

Отрицательные стороны

Работала я ровно 40 дней, с мая 2015го, долго молчала, а тут чего то.. хочется рассказать. Я из тех, кто не читает отзывы о компании, никогда не стонет и уверенно идет на карьерный рост. Взяли меня, потому что у меня опыт и в логистике, и в банках, и в шинах, как ип, а тогда, как раз, испытывала сложности в своем деле. Пришла, первый день был очень тяжелый, Григорий очень требовательный человек, который никому не верит, не доверяет и постоянно проверяет. Думаю, он мечтает, однажды, вообще переехать в Германию и жить только там. Хотя, могу и ошибаться. Первое мое задание было наладить склад шин, чтобы он был функциональным. Сделала, ему понравилось. Параллельно продавала автомобили и вообще делала всё, как инициативный человек.. наверное, немного по своему, от этого иногда мне попадало. Коллектив, как и везде, нормальный. Единственное, все устали от текучки и честно от многого другого устали.. атмосфера там немного давящая. Что могу сказать, чтобы влиться, надо быть исключительно Григорием, но по женски, потому что мужчины точно не выдержат общения с Григорием. У меня было 3 выходных дня за всё это время. И, да, мне деньги выплатили, правда, с небольшими разногласиями, не 75 тысяч, а всего 50 и так же, выставили меня должной , так как половина зп стояла как аванс за будущую работу, которую, я конечно, не сделала. За время работы там, я потратила много нервов, потеряла общение с мужем и маленьким сыном, но научилась главному - четкому подходу к делу с самоотдачей, всяким плохим манерам в отношении с людьми, особенно кандидатам на работу и, конечно, полюбила своё дело. Теперь Я знаю, что ад, когда ты работаешь на дядю или Григория Брудного. Делайте выводы.

  • 2019-02-10 03:51:27 3 174
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите