Аутсорсинговая компания Дас групп

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Старый Оскол

Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

Аутсорсинговая компания Дас групп Отзыв сотрудника Ефросинья о компании ДАС-групп

3 3 3 3 3
Положительные стороны

ЗА ТО ЛЮДИ КОГДА СЛЫШАТ ЧТО НА ОБЪЕКТАХ НЕТ КАВКАЗА И СНГ АВТОМАТИЧЕСКИ СЧИТАЮТ ЭТОТ ОБЪЕКТ ХОРОШИМ. А ВЕДЬ КАВКАЗЦЫ И СНГ МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ , А ПЕРЕРЕЖУТ ИХ ВСЕХ ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ. И ТОЛЬКО РУССКИЕ И НЕМНОГО БЕЛОРУСЫ КАК НЕМАЯ ОТАРА ГОРНЫХ БАРАНОВ , НЕ ИМЕЮЩИЕ ГОРДОСТИ И НЕ ЗНАЯ ЦЕНЫ СЕБЕ ЕДУТ В ЭТИ 3 КОМПАНИИ.

Отрицательные стороны

Во первых, ДАС ГРУПП , ВОРК ФОРС , ЕДИНЫЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР , ЭТО ВСЕ ОДНА КОМПАНИЯ , ВЕРХУШКОЙ КОТОРОГО ЯВЛЯЮТСЯ ХИТРЫЕ И БЕЗ СОВЕСТНЫЕ ЛИСЫ - БРАТЬЯ ВЛАСОВЫ! ОДИН ДРУГОГО СТРАШНЕЕ!!!! ВСЕ ИХ РУКОВОДИТЕЛИ ОФИСОВ, МЕНЕДЖЕРЫ ОБЪЕКТОВ И БРИГАДИРЫ БЫВШИЕ ЗЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главной их целью является не то люди отрабатывают вахту и им платит заказчик за рабочего , а то что человек отработает вахту в жутчайших условиях , они дадут ему пару авансов и выпроводят восвояси , забирая себе и зарплаты людей и то что им перечесляет заказчик. Особенные объекты это шереметьево и цветком, туда люди видутся на название ,но не понимают что ЗП им платит не шереметьево и не цветком. Я ПОВИДАЛА КУЧУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НЕ ТО ЧТО НЕ НА ЧТО БЫЛО УЕХАТЬ С ОБЪЕКТОВ , У НИХ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ БЫЛО ДЕНЕГ КУПИТЬ БУХАНКУ САМОГО ДЕШОВОГО ХЛЕБА, ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УХОДИЛИ ОТТУДА В НИ КУДА И ПЕШКОМ!!! ДАЙ ИМ БОГ СИЛЫ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ИЗ ЭТОЙ КОБАЛЫ И ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ.
КОГДА ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ НА ОБЪЕКТ , ТО МЕНЕДЖЕРЫ СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЛИ ВСЛУХ ОБСУЖДАТЬ ( ТИПО ЗП 2Х ЧЕЛОВЕК МНЕ, ЗП СЛЕДУЮЩИХ 2 Х ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ) И УГОРАЛИ ТИПО ВОТ МОИ 60 КЕСОВ ИДУТ.

  • 2020-02-17 02:59:59 3 149
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите