Курский электроаппаратный завод

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Закрытое акционерное общество "Курский электроаппаратный завод" - одна из крупнейших электротехнических компаний в России. Ежегодно предприятие выпускает более 5 млн. единиц продукции. Автоматические выключатели, предохранители, рубильники - широкий спектр продуктов включает в себя как решения, заслужившие доверие массового потребителя, так и новые, отвечающие требованиям современного рынка изделия. Продукция представлена на рынке под ТМ КЕАЗ, KEAZ-FERRAZ.

Территориально целевыми рынками компании являются Россия, Украина, Казахстан, Республика Беларусь, Узбекистан, Таджикистан. В настоящий момент компания имеет более 7% доли рынка СНГ по автоматическим выключателям и входит в тройку лидеров среди российских производителей.

Сегодня в нашей компании работает 2159 человек. Каждый из них когда-то (20, 10, 5 лет, всего полгода назад) мечтал о работе, удовлетворяющей максимально простым и понятным требованиям: видимые и востребованные результаты, новые интересные возможности, максимально удобная и приятная атмосфера в коллективе. И мы очень рады, что все это они нашли в нашей компании, составив команду профессионалов и единомышленников.

Сегодня компания стремительно развивается: мы выводим на рынок новые продукты, осваиваем новые формы ведения бизнеса, расширяем сферы своего влияния. И здесь нам требуются специалисты в разных сферах деятельности, специалисты с ярким, живым, оригинальным мышлением , талантливые, способные принимать нетривиальные решения и реализовывать глобальные проекты.

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Курский электроаппаратный завод

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Зарплата белая, вовремя и без задержек! Обучают на крутых тренингах, развивают, классная команда, есть возможность роста, и она не эфемерная!

Отрицательные стороны

Руководители разные, но их отношение - они выделены в отдельную касту..
Постоянные сплетни и пересуды за спиной. Не все возвращаются с декрета, часто оставляют молодую кровь.
У многих рабочих зп не высокие, ниже рынка.

  • 2017-10-19 02:07:58 3 33
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите