Евросервис

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 105215, Москва, ул. Братиславская, 6, оф. 9

Сфера деятельности: Компьютеры и интернет ::: Компьютеры ::: Ремонт планшетов и ноутбуков # Бизнес ::: Товары для офиса ::: Ремонт оргтехники

Телефон: +7 (495) 545-66-41

Сайт: www.esoffice.ru

Наша компания существует на рынке IT-сервиса уже более десяти лет, за это время мы превратились из группы энтузиастов, в серьезную сервисную компанию, с развитой сетью офисов, богатым и успешным опытом работ в IT-направлениях. Мы собрали вместе отличных специалистов в таких областях, как: компьютеры и ноутбуки, сети и интернет, оргтехника и расходные материалы. Шагая в ногу с новейшими технологиями и тенденциями рынка мы постоянно развиваемся и качественно повышаем уровень знаний наших специалистов, используем самое современное и высокоточное диагностическое и ремонтное оборудование. Ценим время наших заказчиков — поэтому стараемся четко и оперативно реагировать на возникающие вопросы и успешно решаем поставленные задачи. Мы знаем, что такое конкуренция — поэтому внимательно изучаем предложения других компаний и, соответственно, предлагаем лучшие условия.  Для нас важно Ваше отношение — поэтому мы всегда рады оказать техническую поддержку или консультацию. Сейчас Евросервис — современный сервисный центр по обслуживанию и ремонту принтеров, копиров, компьютеров и ноутбуков. Евросервис Москва — это один из лидирующих сервисных центров по заправке картриджей в Люблино и Марьино. Заказчики, место работы которых — территориально расположено близко к нам — имеют ряд преимуществ, это улица Люблинская, Краснодонская, Белореченская, Братиславская, Перерва, Таганрогская и многие другие. Мы оперативно приедем к Вам, окажем квалифицированную помощь: отремонтируем принтер, заправим картридж, настроим компьютер, наладим сеть и подключим к Интернет. А так же расположение наших офисов и технических лабораторий максимально удобно, для того, чтобы привезти технику на ремонт к нам. Офис на Люблинской улице в деловом центре, офис на Братиславской улице в здании апартаментов — весьма удобны для визита на автотранспорте, а так же доступны для пешего визита, поскольку расположены рядом с метро Братиславская, Марьино, Текстильщики, Борисово. От метро Люблино и Волжская до нас очень просто доехать на общественном транспорте. Точное расположение наших офисов смотрите в разделе контакты. Для физических и юридических лиц, расположеных территориально далеко от нас — предусмотрена курьерская служба и выездные специалисты.

Отзыв сотрудника Юрий о компании ЕвроСервис

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет.

Отрицательные стороны

Не удобный график. Постоянная текучка и из-за этого работаешь без выходных Обещают за это премию, а получаешь гольный оклад. Не советую.

  • 2019-12-12 22:14:36 3 78
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите