Boxberry

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 4

Сфера деятельности: Услуги ::: Прочее ::: Пункты выдачи # Бизнес ::: Деловые услуги ::: Курьерские услуги

Телефон: +7 (495) 961-23-62

Сайт: www.boxberry.ru

Отзыв пользователя Елена о компании Boxberry

3 3 3 3 3
Положительные стороны

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отрицательные стороны

Люди, призываю вас не пользоваться ни в коем случае этой отвратительной службой доставки!!!
Те, кому пришел заказ - просто счастливчики.
Уж не знаю, в связи с чем у Боксбери такой бардак твориться, либо руководство набрало долбоебов (пардон за мат, но по другому я не могу охарактеризовать людей, которые там работают), которые не компетенты и не могут не то, что помочь в решении вопроса, а вообще ничего не могут!!! Либо само руководство является такими же долбоебами!!!
Моя посылка зависла на статусе "Ожидает отправки в город получателя" еще 20 октября! Все попытки выяснить, что с ней и как успехом не увенчались, меня кормили каждый раз завтраками, говорили о том, что создалось уже много заявок, претензий и они все направлены в соответствующий отдел который проводит расследование и разбирательство по поводу вашей посылки!
В итоге кормили завтраками больше месяца!! Не сказав и не сделав ничего !!! ВООБЩЕ НИЧЕГО для того, что б мой заказ доставили!!
Один единственный раз мне попался адекватный менеджер на горячей линии, который сказал, что мою посылку НЕПРАВИЛЬНО ПРОМАРКИРОВАЛИ!!! И из-за этого она зависла у них на складе.
И все. Больше ничего конкретного я не смогла добиться от этой горе-конторки! На минуточку там был заказ на сумму почти в 7000! Что же вы думаете? В итоге после больше месяца кормления меня завтраками, мне пришел бл... ответ о том, что моя посылка признана утеряной! И что бл.. они советуют обратиться ""Для уточнения информации по компенсации или повторной отправке к отправителю заказа." Тем самым эта служба снимает получается с себя всю ответственность за свою отвратную работу, потерю моего времени, нервов и утерю заказа!
В общем выводы делайте сами.

  • 2018-11-30 03:44:35 3 393
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите