Boxberry

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 4

Сфера деятельности: Услуги ::: Прочее ::: Пункты выдачи # Бизнес ::: Деловые услуги ::: Курьерские услуги

Телефон: +7 (495) 961-23-62

Сайт: www.boxberry.ru

Отзыв пользователя Anonim о компании Boxberry

3 3 3 3 3
Положительные стороны

на Вашем фоне Почта России выглядит достойно

Отрицательные стороны

Ждала ответа оператора горячей линии 30 минут. Успела сказать ей пару фраз, и она молча переключила меня на оценку качества связи, и после звонок, конечно же, завершился. То есть, я прождала полчаса (!!), чтобы в разговоре со мной по-хамски повесили трубку. И не перезвонили! Дождавшись ответа следующего оператора (ещё 25 минут ожидания), я получила отговорку, что, мол, автоматически завершается вызов, сотрудники обязаны перезванивать. Этот вызов также был прерван, но этот оператор резво перезвонил - вероятно, угроза судебного разбирательства мотивирует.

Дальше веселее. У меня заказ от интернет-магазина, доставку выполняет Boxberry. Вопрос касался нюансов отмены заказа. В магазине отфутболили к Boxberry, эти позорники (тот самый второй оператор) обратно в магазин. После 40 минут разбирательства с сотрудниками магазина, выяснилось, что все-таки мой вопрос находится в ведении Boxberry, будьте Вы неладны. То есть, ДВА часа жизни, хамство, некорректная информация.
И это ещё заказ даже на таможню не прибыл.

Знаете, почему у Вас телефонные линии перегружены? Это потому что Вы всех за*бали!

Непрофессионализм, плохие менеджеры, никто ни за что не отвечает, некомпетентность и, главное, отсутствие желания что-то менять - работа с клиентами никакая, отдел претензий наверное не знает, зачем он существует. Если вообще существует. Не умеете работать, и не хотите учиться. Может быть, прибыли у Вас высокие, все покрывают, контракты выгодные, но как компания Вы - г*вно, и развиваться совершенно не хотите.
Никогда не писала отзывов, но эти пробили дно.

  • 2019-03-03 03:44:34 3 378
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите