Help Investor

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Издательства, пресса, Интернет-порталы

Телефон: 431-32-25 / 431-38-37

Сайт: www.help-investor.ru

Прочла отзывы о ХЭлп Инвестор на данном сайте, но все таки решила пойти на собеседование (мало ли это проделки конкурентов или обиженных сотрудников), тем более, что в телефонной беседе меня заверили, что все это неправда, к тому же приезжим сложно найти работу в Москве с хорошим заработком. Первое, что насторожило - это помещение химчистки - это так на самом деле! Затем то, что по работе и по телефону и на собеседовании, как оказалось со мной на самом деле говорила Швецова Юлианна Сергеевна - ген. директор! Была, конечно любезна и мила, ноги короткие и толстовата. Зарплату обещали 15 тысяч в месяц, испытательный срок правда сказали сразу 3 месяца, плюс проценты, но схема какая-то хитрая, я так до конца все и не поняла. Финансовый директор как было написано в отзывах - это заместитель генерального директора, так по крайней мере я узнала, и по описанию я узнала его сразу - т.е. высокий, лучше ничего сказать не могу...Было еще несколько сотрудников, но у меня не создалось впечатления, что это "небольшой но дружный колектив". Ну в итоге я все послушала и посмотрела, но решила не рисковать, т.к. деньги нужны, а вдруг здесь не заработаю ничего и еще и по шее получу. Тем более что все подтвердилось. Конечно решать вам, но у меня всетаки осталось впечатление, что правда в Москве надо тчательно выбирать работадателя иначе найдешь приключений на свою голову, причем не очень хороших..

Отзыв пользователя Алексей Бузников о компании Help Investor

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Внимание!
Информация, размещенная в вышеизложенных отзывах, является клеветой, распространением заведомо ложных сведений, имеющих порочащий характер, умаляющих честь, достоинство и деловую репутацию не только компании ХЕЛП ИНВЕСТОР и её руководства, но и руководителей компаний и региональных органов власти (Губернаторов и Президентов Республик), которые принимают участие в проекте нашей компании.
Хотим напомнить недобросовестным посетителям сайта, оставляющим заведомо ложные отзывы, что согластно ст 129 УК РФ "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)".

Отрицательные стороны

Не указаны

  • 2009-05-14 04:00:00 3 101
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите