ПОЛИГРАФ-ЗАЩИТА

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Южнопортовая улица, 24 Москва, Россия, 115088

Сфера деятельности: Полиграфическая промышленность:: Типографии в Москве

Телефон: +7 (495) 600-93-60

Сайт: www.printprotect.ru

Организация ПОЛИГРАФ-ЗАЩИТА из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Типографии. Расположена по адресу Южнопортовая улица, 24 в районе Печатники, ближайшая станция метро - Кожуховская (400 м). Связаться с представителем фирмы ПОЛИГРАФ-ЗАЩИТА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74956009360, на сайте http://www.printprotect.ru.

Отзыв пользователя Иван о компании Полиграф-защита

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Много всего хорошего.

Отрицательные стороны

Всем бы была хороша эта типография, если бы не одно, НО. Есть такой сотрудник по фамилии Давыдов по имени не хочу называть, все его узнали. Пришел в типографию лет 10-12 назад не понятно от куда, просидел в лаборатории несколько лет, не видно и не слышно его было, за это время выучил английский ну и еще чем-то занимался для себя. Основной работой занимался крайне редко и если возникала возможность, то обязательно переводил её на другого человека. Прошло какое-то время и вот оно начало всплывать вверх. По началу какими-то красивыми проектами типа «автоматизации производства» с красивыми картинками, фразами и заученными цитатами представленные Ген. директору, потом понимая его доверие начал выживать неуместных ему сотрудников, которые не желали работать под его некомпетентную «дудочку». Стучал ген. директору и подставлял всех, кто ему мешал в продвижении своей карьеры начиная от рабочих заканчивая двух Главных технологов и Директора по производству. Последние, кстати очень грамотные и очень порядочные люди. Не вытерпели, ушли.
Вся типография всё это видит и понимает, что это %удалено% больной на голову человек (хотя я бы его человеком не стал бы называть), пытается заниматься всем и одновременно не чем. Ни за что не отвечает, всю ответственность перекладывает на плечи других, тем самым делает себя «белым и пушистым» в лице ген. директора. Для меня до сих пор остаётся загадкой, какое он неограниченное влияние имеет на ген. директора. Такое ощущение, что Давыдов его просто загипнотизировал или еще присутствует какая-то магия. Ну не может такое говно, как он, так воздействовать на одного человека.
Новых сотрудников, Давыдов подбирает тех, кого можно прогнуть под себя, не дай бог, он будет умнее его или возникнет конфликт во время работы. Этот человек долго не проработает. Живой пример – это Роман, который в честь него назвал своего сына его именем, а потом произошел конфликт и все...! Теперь сына нужно переименовывать.
Напрашивается логичный вопрос, а зачем я это все пишу? Наверное, в назидание людям, которые хотят устроится в ПЗ. Но в большей степени конечно, для ген. директора. Может он увидит этот отзыв и поймет, какая крыса работает рядом с ним. Хотя сам же Давыдов не самыми лестными словами отзывался в кулуарах о ген. директоре и его окружении замов. Очень хочется верить в чудо, что этому чудовищу можно срубить голову и типография «Полиграф-защита СПб» снова расцветет белыми цветами и в неё снова придут умные, порядочные люди, которые поднимут производство и его рентабельность.
Если же ничего этого не произойдет, значит он его родственник, как и предполагалось ранее.

  • 2017-10-30 02:31:10 3 111
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите