ДАЛКОС

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "ДАЛКОС - запасные части и оборудование" осуществляет поставки современного высококачественного оборудования, запасных частей и инструмента от ведущих зарубежных производителей.

Широкий ассортимент поставляемой продукции позволяет комплексно решить задачи оснащения Вашего предприятия всем необходимым оборудованием, запасными частями и комплектующими.

Богатый опыт работы с оборудованием различных фирм-производителей позволяет нам быстро идентифицировать необходимую Вам запасную часть либо оперативно предложить аналог в случае, если требуемая запасная часть оборудования больше не выпускается.

Вы просто передаете нам все данные, указанные в спецификации каталога запасных частей или на шильдике.

Наши клиенты - предприятия России энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической и металлургической промышленности. Доставка осуществляется в любую точку России непосредственно до Вашего производства или склада.

Отзыв о Далкос

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Хочу оставить положительный отзыв о поставщике пром. оборудования компании Далкос. Сотрудничали с ней в октябре-ноябре 2019 года по договору на поставку оборудования Sсhmalz. Заказ выполнен в срок и в полном объеме. Благодарим сотрудников компании за ответственный подход и отличную работу.

Отрицательные стороны

Нет.

  • 2020-01-31 17:49:27 Кострома 5 200
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите