МОЭК ОАО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Мироновская улица, 13 Москва, Россия, 105318

Сфера деятельности: Теплоэнергетическое хозяйство:: Энергосбытовые организации в Москве

Телефон: +7 (499) 369-72-94

Компания ОАО МОЭК из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Энергосбытовые организации. Организацию можно найти по адресу Мироновская улица, 13 в районе Метрогородок, на расстоянии 900 м от станции метро Семеновская. Связаться с контактным лицом компании МОЭК по всем вопросам вы можете по номеру 74993697294.

Отзыв пользователя Василий о компании МОЭК

3 3 3 3 3
Положительные стороны

МОЭК-Проект. Для молодёжи - скорее всего нет, так как реально чему-то научить могут лишь твои добрые более высококвалифицированные сотрудники, если таковые рядом есть. Приходится проектировщикам вкалывать в среднем по 10-12 часов, как при Царях.
Для пожилых - оплата поликлиники, но если урежут и её, думаю текучка начнётся и среди пожилых сотрудников тоже.

Отрицательные стороны

Верховное руководство в МОЭК-Проект в очередной раз сменилось на ещё более неадекватное. Редин И.В. теперь (с начала ноября 2019г) тут ген директор. Теперь премии выплачиваться не будут (зп состояла из собственно оклада и премиальной части в 50-40% от оклада, плюс были премии мотивационные). Начальство, видимо, думает, что на голые ставки в 30-70 т.р. (- налоги) можно набрать высококвалифицированных инженеров-проектировщиков, которые будут и проектировать со скоростью стрельбы пулемёта и проходить Мосгосэкспертизу, снимая замечания, делать согласования и т.д.. Народ не понял такого юмора и собирается массово увольняться. Через пару недель посмотрим на сколько меньше тут стало спецов. Нормальных начальников или уволили, или они сами уволились, или их понизили в должностях. Текучка кадров ещё год назад не была значительной, потом она усилилась в начале 2019 года, а с 1 ноября 2019 года начался какой-то трындец по инициативе Редина Ивана Васильевича, который массу управленческих ошибок (мягко говоря) совершил в первые же дни руководства и судя по его заявлениям, он собрался совершать новые ошибки.
З.Ы. Редин издал указивку, чтобы в другое конторы, подконтрольные МОЭК (их таких, проектирующих теплосети, много по Москве) не брали инженеров, уволившихся из МОЭК-Проект, а в случае, если такой работник будет взят в компанию на работу, то МОЭК лишит такую компанию заказов. З.З.Ы. Буржуины/манагеры, назначенные акционерами, такие как Редин, считают работников РАБАМИ.

  • 2019-11-09 05:42:18 3 198
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите