Савушкин продукт-Москва

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Динамично развивающаяся компания "Савушкин продукт-Москва", входящая в группу компаний (Беларусь) осуществляет свою деятельность в России с 2007 года. Компания импортирует в Россию сыры, молочную продукцию, безалкогольные напитки.

«Савушкин продукт» имеет репутацию крупной компании, известной своими новациями в производстве молочной продукции. Предприятие выпускает натуральные молочные продукты, хорошо известные покупателям своими вкусовыми качествами, полезными свойствами и широким ассортиментом.

«Савушкин продукт» всегда стремится максимально учитывать желания и потребности покупателей. Поэтому у продукции компании любимые вкусы и удобная упаковка, а ассортимент отличается разнообразием.

 ПРОДУКЦИЯ: Все молочные продукты: сливочное масло, сметана, молоко, кефир, закваска, творога, йогурты, молочные десерты, сыры. Соки, морсы, безалкогольные напитки.

ТОРГОВЫЕ МАРКИ: Савушкин, Брест-Литовск, Монтик, Ласковое лето, На хлебушек, На100ящий, I-Фрукт.

Продукция компании поставляется во все регионы Российской Федерации.

Савушкин продукт-Москва Положительный отзыв

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Я бы сказал что в работе в "Савушкин продукт" и минус и плюс один и тот же - много работы, много заявок. То есть, с одной стороны у тебя хорошая зарплата, и не нужно за заявками "бегать", а с другой бывает устаешь под конец дня как собака. Но я не жалуюсь. Пусть лучше так, чем сидеть на одном только окладе. На мою зп мы и живем, и ипотеку платим, и на отдых откладываем.

Отрицательные стороны

Все что хотел сказать, уже написал

  • 2020-01-24 15:44:29 Москва 4 214
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите