Торговый дом ПиК, Управляющая компания

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Управляющая компания «Торговый дом ПиК» осуществляет управление крупным торгово-производственным холдингом, в который входит несколько разнообразных бизнес-подразделений, в том числе:

ООО "Кроха" является одной из крупнейших оптово-розничных компаний столицы, поставляющей самый широкий ассортимент продуктов питания в торговые сети Москвы и Московской области. Постоянно расширяя ассортиментные группы, предлагаемые потребителям, приоритетное внимание уделяется продвижению на рынок молочной продукции, как отечественных, так и зарубежных производителей.

ООО "ВайнДом" (www.winedom.ru) - компания,  импортирующая и реализующая  широкий ассортимент высококачественной винной продукции и крепкого алкоголя ведущих производителей Старого и Нового Света.

ООО "Байрос" (www.bairos.ru) - компания, специализирующаяся на импорте и реализации элитных и уникальных сортов пива из стран Европы.

ООО "АвтоЛог" является логистическим провайдером компаний Данон.

Отзыв пользователя Аноним о компании Торговый дом ПиК

3 3 3 3 3
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

бледная юнная девычка-кадровик , пригласила на должность и описала условия труда. А когда я подъехал на встречу сразу рассказала мне, как все обстоит в жизни и , что все, совершенно все ищут работу))) типа , тут все от меня зависит)))) бумажки мои никакие ей не понадобились- близоручка хотела меня просто оглядеть)))) немного жаль своего потраченного времени на таких спициаглистов))) далее круче- оказывается рабочий день с 9 до 18 это означает, что помимо 5-6 поездок в день по Москве и не только в 9-00 водила должен забрать клиента за мкадом, сначала съездив и забрав а/м из центра, совершить всего 5-6 поездок по городу , а так же вечером повезти клиента в 18-00 из центра за мкад , вернуться потом в центр поставить а/м и счастливым ехать домой....или вернее опять на работу))))) когда я ее переспросил, мне , как дурачку объяснили, что все просто , а з/п будет 40 а после 2месяцев или смерти в аварии или от недосыпания и все 50 т р)))) этож надо, каки денжыщи!!!! в общем если в компании рекрутинг проводит самоуверенная в своей и мировой глупости девычка, то каковы руководители?)))) проходите мимо таких пик-пик оф)))

  • 2014-07-24 07:26:42 3 88
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите