Торговый дом ПиК, Управляющая компания

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Управляющая компания «Торговый дом ПиК» осуществляет управление крупным торгово-производственным холдингом, в который входит несколько разнообразных бизнес-подразделений, в том числе:

ООО "Кроха" является одной из крупнейших оптово-розничных компаний столицы, поставляющей самый широкий ассортимент продуктов питания в торговые сети Москвы и Московской области. Постоянно расширяя ассортиментные группы, предлагаемые потребителям, приоритетное внимание уделяется продвижению на рынок молочной продукции, как отечественных, так и зарубежных производителей.

ООО "ВайнДом" (www.winedom.ru) - компания,  импортирующая и реализующая  широкий ассортимент высококачественной винной продукции и крепкого алкоголя ведущих производителей Старого и Нового Света.

ООО "Байрос" (www.bairos.ru) - компания, специализирующаяся на импорте и реализации элитных и уникальных сортов пива из стран Европы.

ООО "АвтоЛог" является логистическим провайдером компаний Данон.

Отзыв пользователя Прочитают поймут о компании Торговый дом ПиК

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Мне казалось достаточно много

Отрицательные стороны

Добрый день, мне 30, двое детей.Пригласили на собеседование, предложили 2 вакансии, одна из которых с с часу дня до 9 вечера!!!! На собеседовании про работу толком не рассказали, Наталья из отдела кадров ответила, ,что специфику работы не знает, что далее со мной будет разговаривать руководитель, позвонила через 2 дня, ответили, что не берут, не подошла!( им оказывается нужны девочки до 25 лет!!!! Это же не публичный дом в конце концов!!! И без детей!!, а то что молодые уйдут в декрет, об этом не думают абсолютно!!! Вакансий на сайте много, а в итоге им нечего предложить!!!!! На руководителя не переключили((( моё мнение даже и не передавали ему резюме! А решили все самостоятельно

  • 2016-12-05 07:26:40 3 86
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите