Торговый дом ПиК, Управляющая компания

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Управляющая компания «Торговый дом ПиК» осуществляет управление крупным торгово-производственным холдингом, в который входит несколько разнообразных бизнес-подразделений, в том числе:

ООО "Кроха" является одной из крупнейших оптово-розничных компаний столицы, поставляющей самый широкий ассортимент продуктов питания в торговые сети Москвы и Московской области. Постоянно расширяя ассортиментные группы, предлагаемые потребителям, приоритетное внимание уделяется продвижению на рынок молочной продукции, как отечественных, так и зарубежных производителей.

ООО "ВайнДом" (www.winedom.ru) - компания,  импортирующая и реализующая  широкий ассортимент высококачественной винной продукции и крепкого алкоголя ведущих производителей Старого и Нового Света.

ООО "Байрос" (www.bairos.ru) - компания, специализирующаяся на импорте и реализации элитных и уникальных сортов пива из стран Европы.

ООО "АвтоЛог" является логистическим провайдером компаний Данон.

Отзыв пользователя Аноним о компании Торговый дом ПиК

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Как пишут многие - их нет.
Можно купить с очень хорошей скидкой продукцию компании. На этом все.

Отрицательные стороны

1. Ужасное руководство. Не профессиональное. Если у акционера хорошее настроение - тебе повезло, а если плохое - будь готов уволиться. На этом все построено.
2. Работают все родственники акционера: брат жены, друг отца, муж дочери и тд. Суть понятна. Которые ничего не делают, а корчат все больших боссов. С такими очень тяжело работать и добиться какого-то решения или ответа.
3. Зарплата черная. Соответственно, отпуска сгорают и при увольнении рассчитываются по белой.
4. В компанию берут молодых и симпатичных дурочек, а не профессионалов.
5. Отдел кадров - это отдельная история. Тупенькая директор по персоналу, которая при обращении к ней хамит и грубо разговаривает. Корчит из себя настоящего директора. Как к ни зайдешь к ним - вечно что-то жуют и ржут.
Вывод такой: пока ты им нужен и лижешь жо*пу, ты работаешь, малейший косяк - пиши по собственному.

Не рекомендую там работать, протрудился почти год.

  • 2017-07-27 07:26:38 3 79
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите