Торговый дом ПиК, Управляющая компания

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Управляющая компания «Торговый дом ПиК» осуществляет управление крупным торгово-производственным холдингом, в который входит несколько разнообразных бизнес-подразделений, в том числе:

ООО "Кроха" является одной из крупнейших оптово-розничных компаний столицы, поставляющей самый широкий ассортимент продуктов питания в торговые сети Москвы и Московской области. Постоянно расширяя ассортиментные группы, предлагаемые потребителям, приоритетное внимание уделяется продвижению на рынок молочной продукции, как отечественных, так и зарубежных производителей.

ООО "ВайнДом" (www.winedom.ru) - компания,  импортирующая и реализующая  широкий ассортимент высококачественной винной продукции и крепкого алкоголя ведущих производителей Старого и Нового Света.

ООО "Байрос" (www.bairos.ru) - компания, специализирующаяся на импорте и реализации элитных и уникальных сортов пива из стран Европы.

ООО "АвтоЛог" является логистическим провайдером компаний Данон.

Отзыв пользователя Елена о компании Торговый дом ПиК

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Только хороший коллектив, который стучится в закрытые двери.

Отрицательные стороны

Вся компания - это один большой недостаток!!!! Очень жаль, что все отзывы от января по ноябрь 2017 года зачищены! Сама лично писала на этот сайт. 1. Нет руководства и структуры компании 2. Торгового дома ПИК уже не существует, так как все указанные компании разорились и закрылись. БАЙРОС закрывается до НГ. Остались только ТК ИВВ (полностью черная техническая компания) и ВАЙН СТАЙЛ (где генеральный курьер) 3. Огромные долги перед банками и перед сотрудниками. Вычитают процент за обнал из зарплаты. 4. Очень маленькие зарплаты, а белая часть и того меньше 5. Сейчас уволилось все руководство. Поставили новое, а толку мало, все воруют, а собственнику лапшу вешают, а он и верит . 6. Отдел кадров - замечательные девочки, работающие из последних сил. Которым дали указание искать нерусский персонал, дабы сэкономить. Куда смотрят банки, одобряя очередной кредит, непонятно

  • 2017-11-29 07:26:37 3 83
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите