ЗОЛОТОЙ ВЕК

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Носовихинское шоссе, влад. 4, ТЦ "Салтыковский" Московская область, Балашиха г., Россия

Сфера деятельности: Ювелирные изделия и часы:: Ювелирные магазины в Балашихе

Телефон: (495) 703-08-48 доб. 107

Компания ЗОЛОТОЙ ВЕК из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ювелирные магазины. Организацию можно найти по адресу Носовихинское шоссе, влад. 4, ТЦ "Салтыковский" в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании ЗОЛОТОЙ ВЕК по всем вопросам вы можете по номеру (495) 703-08-48 доб. 107.

Отзыв пользователя Ника о компании КА Золотой век

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Из достоинств ничего не обнаружила

Отрицательные стороны

отправила резюме на вакансию рекрутер-фрилансер, которую ведет (ФИО) ((телефон), (телефон), E-mail, (почта)). Позвонили, стали общаться. Задала вопрос про то, что предоставляет Компания из ресурсов: мобильная связь или доступы (очень часто не пишут об этом в описании). На что получила ответ, что ничего и долгую легенду о том, что незнакомому рекрутеру никто доступов на хх не даст, что хх звонит и запрашивает трудовые книжки на сотрудников, чтобы доказать, что они работают на это агентство. Вообщем, прокоментировав это словом "бред" (так как 5 лет работаю на фрилансе и по различным схемам и в первые сталкиваюсь, что хх запрашивает документы на пользователей под доменами Компании), сказала, что мне не подходит и положила трубку. Барышня на проводе стала звонить усердно, за что попала в черный список. На следующий день пришло сообщение с "пожеланием" не хамить" и с оценкой что мне нельзя работать работать с людьми. Картинка не очень приятная, но решила ответить, получила на следующий же день аналогичный ответ и определение "психически больной". Вообщем, ребята, не знаю, как работают рекрутеры другие, но связываться желания больше нет.
Очень жаль, что руководитель за этим не следит. Если, конечно, это не он сам :-). Агенство позиционирует себя как работающее с 1997 года. но страница на джоб мо, почему-то с 2013. Ну собственно не удивительно, что они до сих пор не могут позволить себе рекрутера даже на оклад по МРОТ и оплачиваемую связь. Спасибо за опыт ЕЛена)

  • 2018-11-29 08:35:09 3 173
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите