Браво Софт

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (831) 200-30-30

Сайт: bravo-soft.ru

Коллектив. Возраст коллег 25-30 лет. Обучение лучшее в городе, особенно если опыта продаж и переговоров не много. Учат конкретным вещам которые уже проверены опытом. При этом всегда есть возможность самому попробовать свои теории. За тобой всегда оставляют право на ошибку. Корпоративные тренинги, продажи, личный рост, менеджмент. Всегда есть у кого спросить совета. Вливание в коллектив моментальное. За год работы ни разу не слышал что-бы кто-то повышал голос по негативу. Единственная компания в моей жизни, где адекватные руководители. Можно запросто пообщаться вообще с любым сотрудником или руководителем. Иерархия скорее построена на обычных правилах приличия. Горизонтальный рост возможен, если готов брать на себя ответственность за результат. Оформление по ТК РФ, больничные и отпуска. Нет проблем взять административный. Отделы периодически устраивают микро-корпоративы. Никакой принудиловки. Уникальный директор и корпоративная культура. Сначало напоминает сумасшедший дом, но потом видишь что это сделано нарочно и только поэтому дает результат. Ярко запомнились новогодний и летний корпоратив на ДР компании ;)

Отзыв пользователя Лимонадный Джо о компании Браво Софт

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Не обнаружено. Не ходите туда даже на собеседование, не дайте себе запудрить мозги, и знакомым своим скажите, и знакомым своих знакомых!

Отрицательные стороны

1. Зарплата. На испытательный срок (который без оформления и до полугода) тыщ. 15 на руки. Потом, если Вы эти полгода выдержите - тыщ. 20 на ваши мозолистые.+корпоративный значок. Потом, лет через 5, если сможете пройти многоступенчатое обучение, сдать все аттестации и экзамены (а если не сдадите, стоимость обучения с Вас вычтут, лол) и станете начальником отдела с вечной взмыленной задницей - тыщ. 25 в потные ладошки.
2. Собственно, для 99% процентов достаточно и п.1, но для тех, кому хотелось бы помучиться, как товарищу Сухову из к/ф "Белое солнце пустыни", пункт 2 - расположение. Оно удобно только для жителей Щербинок, Богородска, Ближнего Борисова и прилегающих населенных пунктов. Для всех остальных - пробки и платный (ПЛАТНЫЙ, КАРЛ!!!!111одинодин, вы ПЛАТИТЕ РАБОТОДАТЕЛЮ ЧТОБЫ ДОЕХАТЬ НА РАБОТУ, вдумайтесь в эту фразу!) корпоративный ушатанный пазик.
3. Вам все еще мало? Тогда мы идем к Вам! (шутка). Такие мелочи, как частое отсутствие в офисе воды (в том числе и в туалетах со всеми вытекающими), отсутствие кондиционеров, лифта, канцелярских принадлежностей, бумаги (любой-идет война за черновики!!), обеденного перерыва, делает работу в данной организации...Незабываемой.
4. Да, есть еще пункт 4. Штрафы. Штрафы за все. Прогрессивные штрафы за опоздания. Штрафы за то, что пришел вовремя, но не расписался на специальном листочке, что пришел (да, в 21 веке еще встречаются в нашей глубинке такие листочки). Штраф за то, что другому работнику не понравилось, как ты работаешь (т.н. "внутренняя рекламация"). Иные работники отдавали бывало до половины заработанных денег!
5. Если Вы дочитали до этого пункта, спешу Вас порадовать - продолжать можно долго, потому как есть и 6, и 7 пункты, а там и 8 вспомнится.

  • 2018-08-08 07:27:18 3 40
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите