Браво Софт

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (831) 200-30-30

Сайт: bravo-soft.ru

Коллектив. Возраст коллег 25-30 лет. Обучение лучшее в городе, особенно если опыта продаж и переговоров не много. Учат конкретным вещам которые уже проверены опытом. При этом всегда есть возможность самому попробовать свои теории. За тобой всегда оставляют право на ошибку. Корпоративные тренинги, продажи, личный рост, менеджмент. Всегда есть у кого спросить совета. Вливание в коллектив моментальное. За год работы ни разу не слышал что-бы кто-то повышал голос по негативу. Единственная компания в моей жизни, где адекватные руководители. Можно запросто пообщаться вообще с любым сотрудником или руководителем. Иерархия скорее построена на обычных правилах приличия. Горизонтальный рост возможен, если готов брать на себя ответственность за результат. Оформление по ТК РФ, больничные и отпуска. Нет проблем взять административный. Отделы периодически устраивают микро-корпоративы. Никакой принудиловки. Уникальный директор и корпоративная культура. Сначало напоминает сумасшедший дом, но потом видишь что это сделано нарочно и только поэтому дает результат. Ярко запомнились новогодний и летний корпоратив на ДР компании ;)

Отзыв пользователя Аноним о компании Браво Софт

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Объективные минусы есть, но и плюсы, о которых замолчали предыдущее ораторы, тоже имеются.

Стабильность
Молодым ребятам, конечно, сразу подавай кондеи, высокие должности с зарплатой под соточку, желательно примитивный функционал, чтобы не напрягаться и в идеале прислугу. Мне же хочется отметить стабильность. Уж как трясет экономику России, сколько фирм объявляет себя банкротами каждый день, а Браво Софт на плаву уже более четверти века. Кроме того, зарплата день в день. Когда у тебя ипотека и семеро по лавкам особенно ценишь. Да и в любом положении приятно знать, что тебе в один и тот же день в первой половине дня упадет зарплатонька. Тем более, когда знаешь с чем сравнить, есть фирмы, которым и вовсе закон не писан))

Люди
Очень много времени и внимания уделяется людям, что вообще несвойственно частным фирмам. Кто-то уже высказался о регулярном поедании мозга и зомбировании. Понимаю эту точку зрения, более того могу принять. Правда, если откинуть параноидальность, выйдет несколько в другом свете. По порядку пойду:
- новым сотрудникам и всем, кто пожелал перейти на другую должность проводят мощное обучение. Ходишь на работу, учишься, и за это получаешь деньги. Много ли организаций проведет бесплатное обучение, и оплатит потраченное время? Да щас)))
- тренинги (да-да, хотя бизнес тренер ушел, тренинги продолжают проводить)
- возможность роста (в своей должности или карьерного). Тут уж по желанию, насильно никто никого бежать по карьерной лестнице не заставляет. А для тех, кому это интересно проводят массу мероприятий, в том числе обучения менеджменту.
Кроме рабочих, есть и нерабочие моменты, только их, как я погляжу, тут тоже уже "обосрали"))) При желании конечно всё можно обгадить. Моё мнение противоположное. Есть корпоративы, как и везде, за себя платишь сам. К примеру, корпорат перед новым годом, и это не тот формат советских "ёлок". Все современно, движуха, отличная еда, кальянчик и коктейли. Даже если на корпоратив не поедешь (никто же не заставляет), в офисе будет официальная часть, опять же без принуждения, не хочешь - не участвуешь. Участвуешь ты или нет, будет не скучно. Вообще, культура отмечания праздников в Браво Софт хорошо развита, и всегда экшн, без утренников и скучного застолья.

Человечность
Частенько идут на встречу сотрудникам. Сама не раз отпрашивалась и если отпрашиваешься не поковыряться в носу, то всегда войдут в положение и отпустят. Руководители, да и остальные сотрудники часто выручают и поддержкой, и деньгами. Это не террариум, в котором тебе обязательно воткнут в спину нож и поставят подножку. Наоборот, ребятки дружные и такой коллектив сам по себе не сформируется. Это атмосфера, идущая от директоров, такие вещи не закупишь на рынке

Отрицательные стороны

Отрицательные стороны компании
Для восстановления справедливости хочется отметить вот что:
- часть опубликованных минусов действительно присутствуют, а часть всё-же откровенный бред;
- сразу несколько последних отзывов размещены от людей, которые протрудился и по 4-5 лет, и это много. А еще это означает, что их в компании в течение этих лет что-то увлекало и удерживало, иначе зачем бы столько "терпеть"?
- минусы есть везде. Это факт. В бюджетке зарплаты куда меньше, а работы столько, что о личной жизни можешь сразу забыть. У частников в приоритете всегда бизнес, там на людей и вовсе руководство не обращает внимания. Хорошо только там где нас нет, и там где ты не работаешь на дядю.
Что касается минусов из разряда воровства, зомбирования, опустевших офисов и прочей грязи, ну что ж, улыбнуло, ребят, но вы уже переигрываете)))) Хороший сюжетик для нового триллера с элементами драмы.
Каждый имеет право на своё мнение, так же как я на своё. Поэтому просьба отзыв оставить без комментариев.

  • 2018-10-08 07:27:18 3 38
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите