Браво Софт

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (831) 200-30-30

Сайт: bravo-soft.ru

Коллектив. Возраст коллег 25-30 лет. Обучение лучшее в городе, особенно если опыта продаж и переговоров не много. Учат конкретным вещам которые уже проверены опытом. При этом всегда есть возможность самому попробовать свои теории. За тобой всегда оставляют право на ошибку. Корпоративные тренинги, продажи, личный рост, менеджмент. Всегда есть у кого спросить совета. Вливание в коллектив моментальное. За год работы ни разу не слышал что-бы кто-то повышал голос по негативу. Единственная компания в моей жизни, где адекватные руководители. Можно запросто пообщаться вообще с любым сотрудником или руководителем. Иерархия скорее построена на обычных правилах приличия. Горизонтальный рост возможен, если готов брать на себя ответственность за результат. Оформление по ТК РФ, больничные и отпуска. Нет проблем взять административный. Отделы периодически устраивают микро-корпоративы. Никакой принудиловки. Уникальный директор и корпоративная культура. Сначало напоминает сумасшедший дом, но потом видишь что это сделано нарочно и только поэтому дает результат. Ярко запомнились новогодний и летний корпоратив на ДР компании ;)

Отзыв пользователя Галина о компании Браво Софт

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Я протрудился а в этой компании 9 лет и ушла только потому, что поступило предложение перейти на офисную работу (в Браво Софт у меня был разъездной тип работы и в силу возраста приходится смотреть на перспективу))). Всегда есть и хорошие и плохие объективные отзывы о работодателе - мой опыт был только положительным. В компании:
-хорошо поставлено обучение, наставничество, поддержка - многое пригодилось и для работы и в личном плане;
-зарплата всегда вовремя, 2 раза в месяц;
-исключительно хороший коллектив и адекватное, доступное руководство;
-работа интересная, продукт - лидер рынка, клиенты тоже))).
При увольнении я получила все причитающиеся мне выплаты и премии, а также слова поддержки и предложение вернуться обратно.

Отрицательные стороны

Хотелось бы получше пресловутый соцпакет - дмс, оплата спортзала и др.

  • 2019-06-06 07:27:17 3 33
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите