РОСТЕРМ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Белинского улица, д. 43 Нижегородская область, Нижний Новгород г., Россия, 603105

Сфера деятельности: Отопительное и водонагревательное оборудование:: Производство отопительного оборудования в Нижнем Новгороде

Телефон: +7 (831) 278-31-77

Сайт: www.rostermnn.ru

Компания РОСТЕРМ из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство отопительного оборудования. Организацию можно найти по адресу Белинского улица, д. 43 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании РОСТЕРМ по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.rostermnn.ru, по номерам +7 (831) 2783177, +7 (831) 2784678.

Отзыв пользователя Аноним о компании РОСТерм

3 3 3 3 3
Положительные стороны

А вот я - действующий сотрудник компании. Взял и прочитал отзывы выше. Тут даже по стилю видно, кто из "обиженных сотрудников" писал. Если ты лентяй, то обязательно можно заранее готовить сюда отрицательный отзыв. О даа, пахать у нас в компании придется, это факт! И факт также, что зарплату тебе поднимут не до того, как ты что-то сделал, а именно по результату и не сразу. НО! Ни в одной крупной компании нет такого скорострельного развития. Пришел и показал, что ты молодец, и тебя заметят, оценят и даже дадут возможности проявить себя. И даже заработать. Пусть и не сразу. Может взять пройти год, и ты уже руководитель подразделения и уже думаешь не о том, как бы бежать быстрее кидать дальше, но и уже у тебя появляются "свои" сотрудники, которых нужно и опекать и учить. И куча, куча тонны опыта, знаний, а зп в рынке. Ну, вот правда в рынке. И я работаю не в HR). А "жополизы" они везде. А зп задержали 1 единственный раз за 6 лет работы. "Лучше всех в колхозе трудился а лошадь, но председателем она так и не стала" - кто-то реально думает, что если сидеть тихонечко на одном месте делать что-то монотонно, к тебе прибегут и будут наперебой зп поднимать? Делай быстрее чем другие, делай лучше, проявляй инициативу и все будет как надо, даже просто делай свою работу и не ленись.
"Пытаются заставить оставаться после работы и работать на выходных, естественно за бесплатно, говорят "все вернется" - ни разу меня не заставляли. Вот ни разу факт. Оставался бывало, и на выходных выходил тоже бывало. Но, чтобы заставляли - ни разу.

Так что если хочется тихонько сидеть зп получать и нихрена не делать, ищете где-то чего-то еще. Бывают просто так деньги дают, можно не делать ничего. Тут не получится. Тут придется работать, но и эффект есть, и кредиты тебе бесплатные и в спортзал абонемент и английский иди поучи. Что-то об этом никто не пишет. Довольный человек ведь не придет сюда отзыв писать. Да и я отсюда пошел.

Отрицательные стороны

Начальников правда много, много бюрократии, даже слишком - это конечно раздражает, слишком много согласований со всеми!

  • 2017-09-08 07:15:12 3 57
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите