КАРО ФИЛЬМ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Шараповский проезд, владение 2 (ТРК "Красный кит") Московская область, Мытищи г., Россия

Сфера деятельности: Кинотеатры:: Кинотеатры и кинозалы в Мытищах

Телефон: +7 (495) 545-05-05

Сайт: www.karofilm.ru

Фирма КАРО ФИЛЬМ из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кинотеатры и кинозалы. Находится по адресу Шараповский проезд, владение 2 (ТРК "Красный кит") в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации КАРО ФИЛЬМ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.karofilm.ru, с помощью телефона 74955450505.

Отзыв пользователя Оставлю в тайне о компании КАРО Фильм

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Смотря в какой коллектив попадёшь !

Отрицательные стороны

А тут писать много надо,график тупой не 2/2 ,а так как нет сотрудников 4/1,6/1 редко 2/2 .работаешь по 12 часов,если на билетах и много народу ,это выходные например не отойти вообще (не посрать,не поссать)зарплата вообще копейки,переработку не оплачивают,компенсируют типо выходными.ну кому они нужны?деньги нужнее.Пашешь как пчелка мая,ни благодарности ничего!все типо «должна».
О позиции лучшего сотрудника вообще можно забыть ,хочешь стать лучшим?стой у кассы,ничего не делай и приноситься котлеты директору и ты лучший сотрудник!а те кто рвёт жопу и выполняет куча всякой работы ,которая не входит в обязанности -не замечают.До смены зам.директора была прекрасная работа в коллективе,все дружные,зам.директор общалась с нами,вечно находилась с нами,помогала во всем.пришел новый зам.все покатилось хуже некуда...ребят если вы такие что вам можно сесть на шею и свесить ноги идите!нормальным-не советую!текучка огромная,никто не задерживается

  • 2018-02-19 07:02:05 3 99
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите