КАРО ФИЛЬМ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Шараповский проезд, владение 2 (ТРК "Красный кит") Московская область, Мытищи г., Россия

Сфера деятельности: Кинотеатры:: Кинотеатры и кинозалы в Мытищах

Телефон: +7 (495) 545-05-05

Сайт: www.karofilm.ru

Фирма КАРО ФИЛЬМ из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кинотеатры и кинозалы. Находится по адресу Шараповский проезд, владение 2 (ТРК "Красный кит") в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации КАРО ФИЛЬМ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.karofilm.ru, с помощью телефона 74955450505.

Отзыв пользователя Аноним о компании КАРО Фильм

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отличный старый коллектив, есть хорошие админы и рядовые сотрудники.

Отрицательные стороны

Как сменилось руководство в каро 22, так все кактится в помойку. Отвратительное отношение начальства к админам. Директор тихий и добрый. Замдиректор стерва отбитая, материт и орет на админов за косяки, никакой помощи, раньше сидела в своем кабинете и любила орать по рации "очередь на кассе!", сотрудников нет, админы бегут помогать, а самой жопу поднять, не королевское это. Старый зам это было чтото, ее все любили и уважали! КТ был на уровне и сотрудники были довольны.
На данный момент, все сотрудники покторые давно работают уволились или собираются увольнятся, кто то переводится. Ибо с таким начальством невозможно работать. Изза нехватки сотрудников ставят графики непонятные и даже не страшивают и не предупреждают лично об изменениях. Очень много нарушений ткрф.
Директор запрещает есть списанку, окей мы ее выкидываем в любом случае, но когда он большую часть списанки сидит в кабинете жрет посматривая ютуб, это норм?
Мороженое без проблем пол кило и все посыпки "ребятки, запишите в лист списания пожалуйста"
Зам директор несколько раз в месяц от скукоты любит по шкафчикам порыться и скидывать фотки в группу если там срачь. У коллеги выкинула всю форму, причина: грязная от мойки котлов (у ночников есть две рубашки, та что для гостей и та что для котлов)
Не суть, в кармане рубашке благополучно пропали деньги, она товарища мягко послала при предъявлении притензий. В моем шкафчике лежит сумка, и после каждого ее обхода пропадают деньги. А чем я докажу? Ничем, сама виновата.
Вы считатете нормой не отпускать на обед больше 6-9 часов, либо кто то по 12 пахает без обеда. Причина: не хватка сотрудников.
Даже в уборную не отпускают если ты в баре или на кассе, писай в ведро мусорное. Если на чеке так попить не отпускают. У меня обезвоживание организма и часто изза этого были проблемы, всем насрать то что тебе плохо. Я на чеке стояла и пошла сильно кровь из носа, все пофиг, стой и пачкай гостей кровью. Это не всегда такое, но часто.
Повысится невозможно если сотрудник заму не нравится,заваливает тупыми вопросами. Поввсили тех кто нихрена не умеет работать, но выучил стандарты слово в слово. Наши тренера не знают пропорции закладок для попкорна, не умеют работать в ночь, чему они научат новеньких? Как стоять на чеке? Как тыкать в экранчик на кассе ?
Они слишком много требуют с такой зарплатой.
Заставляют делать то, что не в наших обязаностях. Есть тренера стажеры админов, они нихера не делают но любят комантовать, тыкать и выпендриваться. В каро нет должности стажер админ, тренера выполняют ту же работу, что и рядовые за исключением, того, они могут просить сделать что то своего сотрудника (на отряд делят)
Получается если сотрудников нет и хочется в туалет или пожрать, этот тренер недоадмин (все люди разные, это лично к этому человеку такое мнение) просто отказывает. И пока не начнешь ныть, хрен кто отпустит.

Вернемся к заму, она любит увольнять изза херни, были у нас сотрудники, трудился и норм, но один из них послал ее далеко и надолго когда докапалась в 3 часа ночи, мол в баре грязно, (ска мы драим все это дерьмо, логично грязно будет)
Так вот, уволила их потому что камеры посмотрела и увидела как они едят холопенья и огурчики. А то что какие то левые друзья сотрудников приходи в бар и пили колу, те самые сотрудники пили, и еще плюс те дибилы не трудился и, они прогуливались на смене, приходили помыли какую нибудь мелочь, устало вздохнули и пошли дальше ворковать с девочкой стажерадмин. Собрались они всей кучей в кабинете директора и сидели.
То есть, то что нормальные сотрудники сожрали немного ингридиентов за это уволить, а то что втррые тюлени нифига не делали это норм.
Территориальный директор была в полном адеквате и предложила штраф и дисциплинарку. Нет же, этой свиноматке нужно потешить свое самолюбие и уволить.
И после этого все пошло по П@зде

Набирают каких то овощей на работу. Ребята работают около полугода, не умеют котлы мыть, ничего не умеют, только крутить пледики эти ссаные всю ночь. Которые спокойно можно накрутить за дватри часа (все что есть)
Набрали нытиков

На данный момент, все в жопе.
Приходили жалобы на зама, причем за такое уволили бы, но нет, ее повышают до директора, браво. Есть хоть одна хорошая новость, свалит подальше.


Но если ты человек с мозгами, перед тем как устроится поспрашивай сотрудников нравится ли им тут. Если хочешь пахать как свинья и зарабатывать ссаные 25к. Добропожаловать в каро!

  • 2018-06-30 07:02:05 3 103
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите