КАРО ФИЛЬМ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Шараповский проезд, владение 2 (ТРК "Красный кит") Московская область, Мытищи г., Россия

Сфера деятельности: Кинотеатры:: Кинотеатры и кинозалы в Мытищах

Телефон: +7 (495) 545-05-05

Сайт: www.karofilm.ru

Фирма КАРО ФИЛЬМ из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кинотеатры и кинозалы. Находится по адресу Шараповский проезд, владение 2 (ТРК "Красный кит") в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации КАРО ФИЛЬМ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.karofilm.ru, с помощью телефона 74955450505.

Отзыв пользователя Аноним о компании КАРО Фильм

3 3 3 3 3
Положительные стороны

-Своевременная зарплата
- Отличный старый коллектив
- Хорошие шансы карьерного роста

Отрицательные стороны

Осенью ОЧЕНЬ большая текучка, не успеваешь знакомиться с персоналом, как они увольняются. Когда устраивался думал, что не будет ничего трудного: работать в баре и билетики проверять. Но нихуя подобного. Контролёры пашут, как кони, и никакой отдачи в ответ. В ночную смену ты должен весь бар языком вылезать иначе %удалено% от руководства и похуй, что ты работаешь по 15 часов. С расписанием всегда лотерея именно у ночников,ведь их блять мало, а это значит ты должен работать по 4 ночных подряд.
Ребята может быть и хорошие работают, но большая часть из них очень пассивные и немотивированные, страшно порой на обед уходить, потому что придёшь в полностью убитый бар.
Сотрудники, которые работают больше 3 месяцев просто настолько заебанные от всего этого, что больно смотреть.
Огромное количество стандартов, которые ты должен знать и соблюдать. Если ждут проверку, то %удалено% будут всех без вазилина, до тех пор как ты во сне это CHAMPS и ЛАТТЭ повторять не станешь. Проверяющие отбитые на голову, не дай бог пылинку увидят, то у всех головы полетят.
Одним словом "Добро пожаловать в Каро"

  • 2019-12-15 07:02:03 3 93
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите