БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ «СОДЕЙСТВИЕ - ДЕТЯМ» sodeistvie-detyam.ru

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Государственная служба, общественные организации

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ «СОДЕЙСТВИЕ - ДЕТЯМ» sodeistvie-detyam.ru Отзыв пользователя Айна о компании Содействие-детям

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Это действующий фонд с полностью подтвержденной деятельность о благотворительности с подтверждающими документами, актами, счётами и чеками.
Для получения полной информации, отправилась в головной офис на Некрасова. Да, выглядит помещение мягко говоря не очень, с обшарпанными дверьми, и что важно! В этом случае понятно, куда идёт финансирование, уж точно не на облагораживание офисов. В любой благотворительной организации отношу это к плюсам. Здесь люди работают и действительно помогают детям. Если вы такой же дотошный человек как я, и хотите лично проверить мои слова, что фонд реально действующий, добро пожаловать на Некрасова 40, 4 эт. (Домофон 30) и руководитель уважаемая Елена, предоставит интересующую вас информацию совершенно спокойно и без возражений, гнева или чего либо ещё. Вела себя как Абсолютный профессионал знающий своё дело. После общения с ней я так же встретилась с главой фонда Андреем Александровичем, директор фонда, который так же проявил свою дипломатичность и спокойно выслушал мои каверзные допросы.
Скажу одно, работа тяжелая и этого того стоит.

Отрицательные стороны

Первое впечатление складывается, что сотрудники занимаются холодными звонками выпрашивая средства не понятно для каких нужд и кому.

  • 2019-10-31 06:10:31 3 198
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите