Middle East Global Exchange

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

К сожалению, информация о компании Middle East Global Exchange отсутствует.

Отзыв пользователя Александр о компании Global Exchange

3 3 3 3 3
Положительные стороны

На самом деле, достоинств масса.
Первое, это прозрачные и понятные обязанности, выполняя которые, можешь позволить себе заняться изучением своих личных вопросов.
Поскольку моими целями являются
- это работа в международноц компании, с мировым именем;
- практика иностранного языка, хотя тут я бы лучше сказал - применение его в работе.
- изучение нового языка. Вот это как раз таки тот случай, когда это и будет так самозанятость, при выполнении основных, служебных обязанностей, а они не сложные.

Так же бы хотелось выделить такие достоинства - маленький, но дружный коллектив. Никто не успевает надоесть друг другу, нет сплетен, им просто не откуда взяться. Ты сосредоточен на работе.
- лояльное руководство. Ты делаешь свою работу, к тебе нет вопросов, и ты можешь в свободную минутку уделить время себе.
- удобный график. Эьо, пожалуй, один из лучших преимуществ. Успеваешь все и даже больше. По мне график два через два, да и вообще сменный график сам по себе является лучшим.

Отрицательные стороны

Наверное они везде есть, даже если у тебя "свое дело".
Один из основных, твои действия фиксируются на камеру. Но это спорный недостаток, в спорной ситуации это будет твоим гарантом. Поэтому и да, и нет.
Другой недостаток - мобильный телефон нельзя проносить в операционный офис. Но к этому я быстро привык, и даже сейчас отношу это к преимуществу, дабы не быть зависимым от соцсетей. Да и от работы это отвлекает, кто бы что ни говорил.
Для некоторых может показаться как недостаток - наличие денежных средств под твоей ответственностью. Это вообще даже не минус, а просто реалии. На любой работе и при выполнении любой деятельности, ты являешься мат. ответственным лицом. Это нормально, и даже заставляет быть внимательным. В реальной жизне пригодится, ой как полезнен такой навык будет;)

Поэтом как по мне, недостатки вообще поверхностные, которые я и немогу назвать как недостатки, что-то вроде своих особенностей.

  • 2019-08-17 05:23:37 3 144
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите