Delivery Club

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

      Delivery Club – Единая Система Заказов, предоставляющая широкие возможности для быстрого, удобного поиска и заказа продуктов, готовой еды и других товаров из ближайших ресторанов и магазинов. Delivery Club – объединяет на своем ресурсе информацию об ассортименте и ценах большинства Служб Доставок, осуществляющих доставку В ДЕНЬ ЗАКАЗА. Delivery Club - предоставляет, как продавцам, так и покупателям, возможность пользоваться одним единственным Интернет-ресурсом для заказа и доставки товаров на дом и в офис.

Отзыв пользователя Илья о компании Delivery Club

3 3 3 3 3
Положительные стороны

- первое - это АДЕКВАТНОЕ и понимающее руководство! Отдельный респект нашему наставнику Егору и координаторам Руслану, Вадиму и Александру! Помогут и войдут в положение. Главное, самому быть человеком и немного дипломатичнее и тогда будет и к тебе нормальное отношение
- есть возможность участвовать в интересных акциях (дополнительно подзаработать)
- была повышенная ставка в праздники;
- возможность выбора смен (сейчас изменения, надо выбирать заранее, блокируется смена на сегодня-завтра-послезавтра - их не поменять), внимательно планируйте!
- возможность выбора времени смены (сейчас уже от 6 часов)
- новая система распределения заказов искуственного интеллекта. как раз устроился, когда тестировали и наладили (реально стало удобнее чем работа с живыми логистами), думаю в будущем вообще будет супер;
- без образования и стажировок - берут сразу, отлично чтобы начать уже работать и не сидеть дома;
- есть направление от Деливери, если нет медкнижки, потом вычтут из зп, удобно;
- не так жестко штрафуют как это делают желтые конкуренты (было определяющим фактором выбора этой компании), штрафы можно обжаловать, если действительно не накосячил.
- Телеграм, очень удобно так как сам пользуюсь только этой соцсетью
- веселый чат со своими олдфагами "курами"))) помогут подскажут, если что.
- приложение работает норм, если норм девайс (обязательно Андройд, перед покупкой лучше уточните какую лучше модель выбрать)
- есть премии за быструю доставку и без штрафов;
- теплая зимняя куртка, качественная, новая сумка с нормальной спиной и лямками;
- идеально для подработок и по совместительству, а некоторые переходят и на постоянку, но работать придется, это и так понятно, если смены и часы берешь под завязку, но и заработаешь нормально.
- отлично подойдет интровертам, которые не любят много общаться.
- ооочень лояльные клиенты! это огромный плюс, именно для меня. пришел-поздоровался-отдал заказ-пожелал приятного аппетита и возможно даже получил чаевые сверху(не часто, но дают, кому как позет и кто попадется). Тебе улыбаются и тебя ждут) Не во всех сферах такое встретишь, обычно все чем-то недовольны. А тут просто супер. Почему ушел, указал в недостатках, в принципе, еще бы трудился . Хороший опыт.

Отрицательные стороны

Из замечаний (автокурьер) возможно стоило бы давать не рестораны где сложно найти парковку к ТЦ, а авторестораны (например МакАвто), где мало очередей и быстрее готовят. Ну и компенсация ГСМ чуть больше, если работаешь больше 6-8 часов. Сам бы дальше трудился , если бы не сломалась машина (также нужно понимать, что ремонт за авто будет необходим, будьте готовы, но это не пешим, сиди себе-рули). Несмотря на мелкие замечания - все равно рекомендую.

  • 2020-01-11 05:18:45 3 273
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите