ZENDEN

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Холодильный переулок, 3, оф. № 311 Москва, Россия, 115191

Сфера деятельности: Обувь:: Продажа обуви в Москве

Телефон: +7 (495) 176-52-40

Сайт: www.zenden.ru

Организация ZENDEN из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа обуви. Расположена по адресу Холодильный переулок, 3, оф. № 311 в Даниловском районе, ближайшая станция метро - Тульская (200 м). Связаться с представителем фирмы ZENDEN, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74951765240, 74959412169, 74954943799, 74952760327, на официальном сайте http://www.zenden.ru.

Отзыв пользователя Евгения о компании Zenden

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Рядом с домом

Отрицательные стороны

-Стоячая работа
-Обед по разрешению и туалет тоже
-Зарплата зависит от личных продаж
-Воровство сотрудников(постоянно выносят обувь)
-Ужасно не профессиональное руководство, тупые колхозные бабы, которые мнят себя царями, а на деле тупое село, если умеешь вылизывать жопу начальству, то приживешься, но если у тебя есть свое мнение и ты не холоп, то не иди в сферу продаж
-не качественная обувь( постоянные возвраты), следовательно, если вернули обувь продажа консультанта анулируется, вот скажите мне причем здесь продавец? консультант виноват в том что обувь делается из китайского говна?
-При увольнении отдел кадров Зендена сделали грубую ошибку в трудовой книжке, а именно написали, что я поступила к ним на работу 8 августа и уволилась 8 августа, отртрудился а один день, а по факту оттрудился а 2,5 месяца.
P.S. Но самое страшное в этой работе это мразотные управляющие. Мой магазин находился в маленьком провинциальном городке Вологда, сначала управляющая показалась мне адекватной женщиной, но естественно на собеседовании все приятные зайчики. Но в дальнейшем эта женщина показала свое истинное лицо и это была жесть. Я то думала, что на Руси крепостное право отменили, так нет!Оно живет и процветает в сетевых магазинах. То что ко мне узурпатор-управляющая относилась как к полной челяди, это нечего не сказать. Она стояла над душой не давая мне продавать их контрафакт, постоянно вмешивалась в процесс продажи и тем самым пугала и покупателей. Так же управляющая магазина Кукушкина Анна Олеговна оскорбляла меня переходя на личности, сейчас поясню как именно. Дело в том, что обувь в Зендене эконом класса ближе к секон-хенду и стоимость низкая, а личные планы продаж 50 тысяч и более и те кто не выполнил план продаж берет стирать занавески домой))не знаю чьи это были занавески))наверное узурпатора Анна Олеговны)вообщем я отказалась стирать, так как это не входит в функции продвца-консультанта. Мое дело КОНСУЛЬТРОВАТЬ, а не стирать!Я не прачка! Когда я не выполнила личный план продаж Анна Олеговна сказала:"Женя, от твоего голоса можно повеситься и поэтому у тебя не покупают". Ну вообщем в этом магазине китайской обуви вас ждет унижение колхозных теток, которые постоянно вас будут оскорблять, забирать ваших покупателей, так же у вас со временем начнется гастрит, так как обед в таких шарагах невиданная роскошь, обедают там только колхозные Анны, а продавцы челядь должны терпеть, так же в таких сетевых компаниях вы приобретете нервные болезни из-за постоянных претензий, оскорблений, унижений управляющих и з/п там не окупает этих моральных и физических страданий. К коллективу у меня претензий нет, так как они находятся в униженном положении раба, я вырвалась из этого несчастного магазина и нашла себе прекрасную работу. С ужасом вспоминаю дни в Зендене.

  • 2019-12-27 10:04:20 3 115
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите