LADY COLLECTION

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Миклухо-Маклая улица, владение 32-А Москва, Россия, 117279

Сфера деятельности: Ювелирные изделия и часы:: Ювелирные магазины в Москве

Телефон: +7 (495) 739-22-62

Сайт: www.ladycollection.com

Фирма LADY COLLECTION из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ювелирные магазины. Компанию можно найти по адресу Миклухо-Маклая улица, владение 32-А в районе Коньково, в 300 м от станции метро Беляево. Связаться с представителем организации LADY COLLECTION по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74957392262, на сайте http://www.ladycollection.com.

Отзыв пользователя Arel о компании Lady Collection

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Если оклад 35.000 рублей на руки реально предлагается,то это плюс,так как многие и 20.00-30.000 рублей на руки предлагают начинающим рекрутерам.

Отрицательные стороны

Здравствуйте!Была на прошлой неделе на интервью в БЦ недалеко от ст.м.Кожуховская.Хотелось бы оставить отзыв об отделе по подбору персонала. Во-первых, запись на собеседование произошла не без трудностей).Я получила отклик на свое резюме на hh.ru с контактами. Сначала я не смогла дозвониться до офиса для записи на собеседование. На следующий день,когда это всё-таки свершилось,я прождала примерно 2 часа письмо на почту с тем как добраться,и т.д. Не дождавшись,я написала на общую почту hr отдела с тем,чтобы мне таки отправили данное письмо. Добившись своего,на следующий день я приехала на собеседование,где меня встретила менеджер Наталья и ее коллега(не помню как зовут).Если коллега Натальи, с внешностью матрёшки, амебным поведением(которое проявлялось в постоянном торможении в рассказе о вакансии и задавании вопросов)и глупой улыбкой на протяжении всего интервью,мне не понравилась сразу,а когда она в процессе своего монолога хихикнула,глядя мне в лицо,как будто ее что-то внезапно рассмешило,то мое мнение лишь укрепилось...!то Наталья показалась мне адекватной. Но нет) видимо девушки словили хаха до того как пришли ко мне,потому как Наталья также при общении со мной не смогла сдержать смешок) если бы я выглядела или вела бы себя нестандартно ну или неадекватно,я бы подумала,что дело во мне) но так как ничего подобного за мной не наблюдается,да и такое поведение рекрутеров я вижу в первый раз на своей практике,то делаю вывод,что непрофессионализм здесь налицо) причем проявился он от начала до самого конца)
Я пробовалась на позицию начинающего рекрутера,но уже на выходе мне стало ясно,что от таких специалистов научиться мне нечему.
Надеюсь,hr отдел прочитает отзыв и сделает выводы о том,какое впечатление оставляет у соискателей)
Про карьерный рост ничего не знаю,одну звезду поставила так как сайт обязывает что-то поставить.

  • 2019-09-23 00:36:17 3 135
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите