COMPLEX Group

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://complex.fr

COMPLEX Group – французский холдинг, созданный в 1996 году, в состав которого входят компании, имеющие разные сферы деятельности, но общую единую цель – создать все необходимые условия для продвижения французской моды в России и странах СНГ. Мы развиваем российский рынок модной и качественной одежды, ориентируем российских байеров в fashion-индустрии Франции, консультируем, сопровождаем на специализированных выставках в Париже, обеспечиваем оптимальные условия для эффективной работы. Компания сотрудничает с оптовыми партнерами, мультибрендовыми магазинами, а также развивает розничную сеть в регионах России по системе франчайзинга. За свою продуктивную деятельность и доскональное знание российского рынка компания была неоднократно отмечена почётными званиями и наградами MOCI (Мониторинг международной торговли).

Отзыв пользователя Виктор о компании I-complex

3 3 3 3 3
Положительные стороны

О достоинствах работы: Очень гибкий график. Роскошь даже для IT-шников. Прекрасный, наиадекватнейший коллектив в целом. За 3,5 года работы не было ни одной задержки з/п. Есть возможность обучаться и получать богатый и разнообразный опыт, бывать на конференциях, а также расти в рамках компании, получать повышения и увеличивать свою з/п.

Отрицательные стороны

. Из недостатков: Постоянный аврал и высокая загруженность ключевых специалистов компании. Противоречия в целеполагании между отделами. Излишний уклон в премиальную часть по з/п. Непрофильные задачи при наличии профильных специалистов. Много субъективности в оценке работы и принятии решений

  • 2018-12-12 06:43:30 3 129
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите