Avito

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: www.avito.ru

Avito — это сайт объявлений. Миллионы людей каждый день заходят на портал, чтобы продать или купить практически всё, что пожелают: от цифровой техники и одежды до автомобилей или недвижимости. Объявления размещают частные лица, предприниматели и компании, поэтому на Avito можно купить как бывшие в употреблении вещи, так и абсолютно новые товары. Миссия Avito — соединить общества продавцов и покупателей по всей России, изменив их повседневную жизнь к лучшему. Сейчас Avito — это один из Топ-10 сайтов Рунета*. Только на десктопную версию сайта ежемесячно заходит более 25 млн уникальных пользователей *. Всего же, включая мобильную версию сайте и приложение, сайтом Avtio пользуются более 35 млн человек в месяц (*по данным TNS Web Index за июль 2015 года). В 2014 году произошло обновление логотипа и фирменного стиля компании, была запущена федеральная ТВ-кампания «Начни свою историю на Avito». Компания вошла в ТОП-5 российских работодателей по итогам исследования «Best Employers Study», заняла второе место в номинации «Лучший маркетинг в сфере интернет-услуг» по версии Гильдии Маркетологов.  Хотите знать, почему сотрудники Avito по-настоящему гордятся своей работой? Читайте здесь http://www.inplacers.ru/avito

Отзыв пользователя Yuliya о компании Avito

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Хочу рассказать как побывала на отборе в Авито.

Если честно я так несколько удивилась, когда мне уже по телефону ответили на все мои вопросы.
На собесе сначала рассказали про Авито (видеоролик), потом о самой вакансии, назвали даже зарплату (224 рубля в час). В компании можно расти, но пахать надо, причем там жестко все, есть показатели. хотя и зп тоже тогда будет больше.

Были девочки из отдела кадров, потом еще пришли руководители, наблюдали за нами.

Написали пару тестов, один про отбор объявлений на авито, второй на грамотность русского языка, еще отвечали типа на писма злых клиентов (типа «Че вы творите, почему меня заблочили», надо написать ответ было). А потом еще был собес с каждым из кандидатов. Вопросы задовали обычные, чего хотите, почему пришли.

Общяются все на ты, непривычно было. Без каких-то кренделей и выкрутасов, типа кем вы видете себя через пять лет.

Я первый раз была на таком отборе. не прошла, сказали, что завалила тест по русскому (но ятак и думала, с русским проблемы были).

Там еще чай можно было налить, кофе, сушки и печеньки лежали.

Кстати, познакомилась там с мальчиком. Теперь общаемся )))

Отрицательные стороны

Долго все было, почти три часа. Но никто особо не напрягал.

  • 2018-09-17 06:23:07 3 1204
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите