Avito

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: www.avito.ru

Avito — это сайт объявлений. Миллионы людей каждый день заходят на портал, чтобы продать или купить практически всё, что пожелают: от цифровой техники и одежды до автомобилей или недвижимости. Объявления размещают частные лица, предприниматели и компании, поэтому на Avito можно купить как бывшие в употреблении вещи, так и абсолютно новые товары. Миссия Avito — соединить общества продавцов и покупателей по всей России, изменив их повседневную жизнь к лучшему. Сейчас Avito — это один из Топ-10 сайтов Рунета*. Только на десктопную версию сайта ежемесячно заходит более 25 млн уникальных пользователей *. Всего же, включая мобильную версию сайте и приложение, сайтом Avtio пользуются более 35 млн человек в месяц (*по данным TNS Web Index за июль 2015 года). В 2014 году произошло обновление логотипа и фирменного стиля компании, была запущена федеральная ТВ-кампания «Начни свою историю на Avito». Компания вошла в ТОП-5 российских работодателей по итогам исследования «Best Employers Study», заняла второе место в номинации «Лучший маркетинг в сфере интернет-услуг» по версии Гильдии Маркетологов.  Хотите знать, почему сотрудники Avito по-настоящему гордятся своей работой? Читайте здесь http://www.inplacers.ru/avito

Отзыв пользователя Ксения о компании Avito

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Откликнулась на вакансию письменная поддержка пользователей, сразу же перезвонили и провели небольшое собеседование по телефону. Предложили на ходу решить несколько вариантов, например: как бы вы поступили в такой-то ситуации? Что бы ответили?
По телефону всё подробно объяснили и далее пригласили в офис. Офис находится на Малоохтинском проспекте 64, в крутом огромном здании.
Нас было примерно 8 человек. Сначала рассказывали о компании, далее предложили познакомиться друг с другом. Потом решали орфографический тест, ещё нужно было проверить скорость набора текста за минуту. Разбирали объявления, пытались понять, что в них верно, а что нет. И потом дали тест для самостоятельного определения. Так же было два письма от якобы пользователей и нужно было придумать ответ и написать.
В общем, заданий много. В конце индивидуальные беседы.
Есть чай кофе, печеньки. Оборудованный зал.
Впечатление осталось самым положительным. Я на таком собеседовании ещё не была. Всё четко, по делу и очень доброжелательно. Почувствовал себя человеком, к которому относятся с уважением. После всего этого, сказали ожидать ответ в течении 2х дней.
Мне, к сожалению, пришёл отказ. Но я всё равно рада такому опыту. Видно, что компания настоящие профессионалы, заботящиеся о сотрудниках.
Так что, можете откликнуться хотя бы только ради этого крутого собеседования.

Отрицательные стороны

После того, как мне пришёл отказ, я ответила так же письмом, что почему именно? Что завалила? Мне было важно знать, это помогло бы мне в дальнейших собеседованиях, но мне не ответили.

  • 2018-10-31 06:23:06 3 1218
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите