Нарконон-Стандарт

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 555-10-22

Сайт: narconon-standard.ru

Всем привет! Хочу поделиться своим успехом от прохождения программы Нарконон! Я уже это делал, по моему в 2012 году, но теперь все иначе. В этот раз я прошел программу полностью. Успех просто неописуем. Ну если в двух словах - я счастлив и намного больше свободен, чем я прежний. Ну а если не в двух, то вот так: Я стал быть самим собой, настоящим, таким какой был в детстве - беззаботным и неугомонным, и к этому еще добавилась разумность. Я стал быть уверенным во всём. Я уверен в том что могу вообще всё. Я увидел свои способности, которые улучшил благодаря программе Нарконон. Я стал видеть людей "насквозь". Я стал отлично контролировать свое состояние, всё что происходит со мной и вокруг меня. Я понял,что могу теперь действовать не смотря ни на что, и что это единственное верное - просто действовать не останавливаясь. У меня горят глаза, когда я планирую свою жизнь или какую либо игру в ней. Я очень хорошо стал видеть что мне нужно. И наконец - у меня есть цель, и я безоговорочно уверен что к ней приду. Это очень крутое состояние, я явно вижу что я в себе растворил и что приобрел. Если отмотать назад, это выглядело так: с 13 до 25 лет употребление наркотиков, два срока в тюрьме, соответствующее окружение, соответствующие действия, и разрушение, разрушение себя и всего вокруг себя. В этих трёх строчках можно понять какая у меня была жизнь и кто был в ней я. Сейчас совершенно точно могу сказать, если бы не Нарконон, все было бы очень плохо или вообще никак. Я выражаю огромную благодарность центру Нарконон-Стандарт! Если Вы решили помочь человеку, отправляйте его в Нарконон. Ни одна реабилитационная программа не способна сделать из человека такого, который будет даже лучше чем он был до употребления вообще каких либо наркотиков.

Отзыв пользователя Игорь о компании Нарконон-Стандарт

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Здравствуйте!
Меня зовут Игорь.
 
Проблема наркозависимости и алкоголизма затронула больше половины семей нашей страны, а наше правительство никак не участвует в борьбе с этой "эпидемией". Бороться с этим можно лишь реабилитируя и возвращая человека в нормальное состояние, полноценным членом общества. На данный момент в России единственной эффективной программой по борьбе с этим злом является - программа "Нарконон". И об этом я говорю не понаслышке. Начну с самого начала.
 
Более 10 лет я употреблял наркотики. Это полностью разрушило всю мою жизнь, остатками своего сознания я понял, что с этим нужно что-то делать, с этим нужно бороться! Самостоятельно избавиться от этого я просто не смог. Я начал искать помощь, а вернее место, где мне бы смогли помочь решить мою проблему. 
Я испробовал многое: центры детоксикации, трудотерапия, 12 шаговая программа, но все это не дало мне никаких результатов. 
 
Я был в отчаянии. 
Мои родные и близкие были обеспокоены моим подавленным состоянием и тоже начали искать. В один из дней на мой крик о помощи откликнулись друзья семьи. Они посоветовали мне программу реабилитации нарко- и алкозависимых "Нарконон". Я не задумываясь отправился в центр реабилитации (думать уже было некогда). И без сомнения могу сказать, что это решение изменило мою жизнь.
 
В Наркононе я столкнулся с совершенно иным подходом к людям и с совершенно не тривиальным подходом к реабилитации нарко- и алкозависимых. 
В этой программе не прибегают к помощи психологов и психиатров, не используются медикаменты и лекарства, не используется религия или гипноз и конечно же нет никакого принуждения и физического насилия. Эта программа для тех, кто действительно хочет побороть зависимость и вернуться к нормальной жизни.
Самый большой вклад в достижение моих успехов сделали сотрудники центра, которые всегда поддерживали и направляли меня. Также, что не мало важно, сотрудники оказывают моральную поддержку родственникам участников программы.
 
Столкнувшись с огромными трудностями в поисках решения моей проблемы зависимости и найдя решение, я хочу помочь людям и сказать всем о том, что РЕШЕНИЕ ЕСТЬ! Что есть место, где действительно помогают. Есть место, где людям не все равно.

Это лучшая программа и самый лучший центр для решения этой проблемы.
https://www.narсonon-standard.org

Отрицательные стороны

Нет

  • 2019-12-13 05:18:32 3 164
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите