MacLab

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: +7 (812) 407-32-16

Сайт: www.mac-lab.ru

Сеть сервис центров Apple в Санкт-Петербурге.  Команда Maclab начала с простой задачи – создать великолепный сервис, с высокой степенью ответсвенности. Мы больше, чем просто сервис технических устройств. Креативность и новаторство продолжают двигать нас вперед, потому что мы уверены, что можем оказывать услуги по истине качественно, действительно решая порой сложные задачи. По мере того как мы растем, наши услуги становятся лучше, умнее и эффективнее. Maclab делает все возможное и невозможное для создания услуг в области, которая будет диктовать развитие компьютерной индустрии в ближайшее десятилетие. У нас нет ограничений, кроме тех, которые мы сами для себя устанавливаем. Нам нужны вы, чтобы воплотить это в реальность. ПРЕИМУЩЕСТВА Бонусы компании не ограничиваются страхованием здоровья и пенсионными отчислениями. Мы предлагаем внушительный соцпакет, но признаем, что ваше абсолютное здоровье и счастье – неотъемлемая часть нашей культуры созидательного творчества и растущего арсенала инновационных устройств. Мы заботимся о вас целиком и полностью – физически, эмоционально, материально и социально. ЧАЙ КОФЕ КОНФЕТЫ ПЕЧЕНЬЕ ТОЛЬКО ТЕХНИКА APPLE ВЕСЕЛАЯ АТМОСФЕРА ОПЛАТА СЕРТИФИКАЦИИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ   Мы предлагаем уникальное комплексное информационно-техническое обслуживание, которое включает в себя: Решение нестандартных задач для Вашего офиса, дома, автомобиля и внедрение уже готовых решений на базе техники компании Apple. Интеграция, поддержка, защита данных. Обслуживание в кратчайшие сроки компьютеров Apple. Продажа техники Apple, аксессуаров и периферийных устройств c доставкой, настройкой и установкой.  Индивидуальное или групповое обучение в нашем центре или у Вас дома.Установка программ, расширение возможностей iPhone и iPad, написание индивидуальных программ, обучение работе с iPhone, iPad, iTunes и iOS Более детально ознакомиться с нашей компанией можно на сайте www.mac-lab.ru  

Отзыв пользователя No name о компании MacLab

3 3 3 3 3
Положительные стороны

своевременная выплата зарплаты.
Скидка для сотрудников в 30%
Можно Книги читать в Литресе бесплатно (под аккаунтом сервиса)
Дружный коллектив только среди администраторов / инженеров и курьеров ( с кем общаешься постоянно)

Хорошее отношение к клиентам. И решение их проблем ( но не сотрудников, ибо ты можешь оплатить скидку этому клиенту из своих денег)

НО

Отрицательные стороны

Рабочий день начинается с 10:40 ( и ни дай бог ты опаздываешь на 1 минуту - штраф - от 500 до 2000 , но это , как говорится , не предел)
2 месяца ты на окладе 25 000 руб как Стажер , и максимум можешь получить + от плана , но ты проходишь обучение в р-не 3х дней и тебя сразу выпускают на работу к клиентам , а через неделю могут и вовсе оставить одну в сервисе без инженера. А устройства как-то выдавать нужно в срок. Работает сервис каждый день. Без выходных. А если праздничные дни- то тебе даже не доплатят. И по раньше не отпустят. Ибо нельзя , ты что, мы теряем деньги!
Если ты заболела - ищи сама себе того, кто сможет за тебя выйти в этот день, а если не найдёшь - выйдешь сама. И пофиг, что о тебе подумают люди, которые приходят в сервис и видят эту кислую мину.
Управляющие появились совершенно недавно и отвечают на выборочные твои вопросы. Вот на этот я отвечу , а этот оставлю без внимания. Бывали моменты , что у тебя нет времени просто присесть, или покушать сходить. На ногах весь день. Ты и отвечаешь на входящие звонки, и обрабатываешь лидов, моешь офис( в прямом смысле, каждый день драишь) чтоб ни пылинки. Следишь за запчастями, за заказами , принимаешь клиентов и оплачиваешь все, что нужно для офиса. Повторюсь, за 25к в месяц.
Как только ты выходишь со статуса «Стажер» твоя жизнь меняется кардинально! Штрафы, звонки по не выполнению плана в 600 ты в месяц по сервису, расширения чека клиента. Кушать можно всего час, и то, если ты одна , то по пол часа в разное время. Микроволновки нет, холодильника нет. Да, будет пахнуть едой в офисе, но и тратить деньги в фастфуде я не желаю. А вокруг офисов только они.
Когда подписываешь трудовой договор ( это где-то 25 страниц бумаги) и увольняешься всего одним - это настораживает. Трудовую тебе не сделают. Так что о пенсии и не мечтай.

Шла действительно с добрыми намерениями в сервис, чтоб без обмана, а в итоге запчасти берутся у поставщиков, которые находятся в открытом доступе , а цены с наценкой сервиса для класса людей с доходом выше среднего.
Возомнили о себе , что они самые лучшие на рынке. Но , к большому сожалению , это не так. И они не понимают, что дело не в несчастных администраторах и инженерах, которые меняются как перчатки, а в руководстве. Что нельзя так нагружать людей работой.
Порой приходилось уходить с работы в то время, когда закрывается метро и ехать на такси. И , естественно, за переработку тебе никто не доплатит, а может только оштрафовать за нахождение в не рабочее время. Грустно осознавать что потеряла время на эту горе компанию.

  • 2019-05-25 20:21:58 3 248
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите