Вальтер Констракшн

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Лесная промышленность, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (861) 242-90-50

Сайт: www.waltercompany.ru

ООО «ВАЛЬТЕР Констракшн» с 2004 года принимает активное участие в реализации масштабных инвестиционных проектов в промышленном строительстве. Успешное развитие деятельности «ВАЛЬТЕР Констракшн» логически привело к потребности развивать смежные направления. Сегодня «ВАЛЬТЕР Констракшн» является ведущим консультантом в отечественной лесной отрасли благодаря богатому практическому опыту по вопросам, касающимся реализации проектов. Одним из преимуществ нашей компании является уникальное сочетание российской практики управления проектами с международными знаниями в интернациональной среде. «ВАЛЬТЕР Констракшн» уделяет особое внимание непрерывному повышению уровня квалификации своих технических специалистов. Мы готовы оказывать профессиональную поддержку нашим клиентам, глубоко погружаясь в проект на любой стадии его реализации.

Отзыв пользователя Анастасия о компании Вальтер Констракшн

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Работаю первую неделю, впечатление приятное! Офис чистый, много цветов, красивые люди, рабочая атмосфера. Сотрудники очень отзывчивые, готовы прийти на помощь по первому требованию! Карьерный рост на лицо, много успешных примеров. В таком коллективе хочется расти и проявлять себя!

Отрицательные стороны

Их нет

  • 2019-10-14 18:48:43 3 134
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите