No Logo Studio

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 926-01-26

Сайт: nologostudio.ru

Нолого эта компания, где всем заправляет только один человек. Он же и вынашивает планы о том, когда и при каких удачных обстоятельствах вас обмануть, еще при собеседовании, глядя в глаза. Устроится в компанию из зи этого не сложно никак вобще. Так как, директор Кочубеев выжмет из вас все соки и будет тянуть с оплатой всеми возможными способами => мотивируя это вашими косяками и что виновник только работник. Зачем вообще ему платить? В разговоре сначала втирается в доверие, а потом когда узнашь его ближе хамит. Очень изворотлив и хитер. В нолого можно пойти, так как легко устроится, если хочешь набить шишек в вебе и уйти голым в итоге Отпусков никаких, больничных тоже. Работаешь как ломовая лошадь, а в ответ - задержки зарплаты и ушат помоев на голову. Говорят, что некоторым вообще не выплачивались за!!! (что за?..) Директор в этой компании слишкоа уверен в своей безнаказанности и будет продолжать свои грязные дела и дальше, прикрываясь наградами в компании, которую сделал успшеной те люди, которых он кидал, а не он сам.............

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании No Logo Studio

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Были и достойные люди в компании, не считая Коляна.

Отрицательные стороны

Никому не рекомендую эту шарашкину контору, на всех проектах Николай единолично гробит все сроки по сдаче, т.к. всегда не может выделить фрилансерам денег за работу, т.к. программистов в штате нету, да, В СТУДИИ ПО РАЗРАБОТКЕ НЕТУ В ШТАТЕ ПРОГРАММИСТОВ.
Николай врет всем и всегда, обещает заплатить и ничего не платит, кинуты все сотрудники, кто увольнялся, слова подтвердят все.
Это давно уже не студия по разработке, а студия по обману лично от Николая Кочубеева.
Фрилансерам никогда не стоит с ним работать, Николай отвратительный человек, который заигрался своим положением.
Николай боится судов и скоро об этом покажем всем, чтобы отзывы были доказаны судом.
Вместо работы над исправлением ситуации в компании - Николай вечно оправдывается на разных сайтах, где о нем пишут ПРАВДУ, генеральному директору больше заняться нечем)
Всем удачи и обходите это чудо стороной, он серьезно болен.

  • 2019-10-16 23:53:29 3 39
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите