No Logo Studio

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 926-01-26

Сайт: nologostudio.ru

Нолого эта компания, где всем заправляет только один человек. Он же и вынашивает планы о том, когда и при каких удачных обстоятельствах вас обмануть, еще при собеседовании, глядя в глаза. Устроится в компанию из зи этого не сложно никак вобще. Так как, директор Кочубеев выжмет из вас все соки и будет тянуть с оплатой всеми возможными способами => мотивируя это вашими косяками и что виновник только работник. Зачем вообще ему платить? В разговоре сначала втирается в доверие, а потом когда узнашь его ближе хамит. Очень изворотлив и хитер. В нолого можно пойти, так как легко устроится, если хочешь набить шишек в вебе и уйти голым в итоге Отпусков никаких, больничных тоже. Работаешь как ломовая лошадь, а в ответ - задержки зарплаты и ушат помоев на голову. Говорят, что некоторым вообще не выплачивались за!!! (что за?..) Директор в этой компании слишкоа уверен в своей безнаказанности и будет продолжать свои грязные дела и дальше, прикрываясь наградами в компании, которую сделал успшеной те люди, которых он кидал, а не он сам.............

Отзыв пользователя Ирина о компании No Logo Studio

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Ничего, кроме коллектива. Даже интересные проекты, которые приходили, благодаря Николаю не были в радость.

Отрицательные стороны

Минусов достаточно много, полностью все описывать их нет смысла, поэтому можно выделить самые "яркие" моменты работы. Пишу с реальным именем и сроками работы, предполагаю, Николай в своей манере все опровергнет и найдет кучу "вранья" и минусов у меня, как сотрудника, а может и как человека. Ему не привыкать.

СЕО компании – Кочубеев Николай, в своем лице совмещает несколько должностей, помимо основной, он еще является арт-директором и аккаунтом (продает и ведет проекты в финансовой части). И по каждой из должностей множество минусов, с которыми, почти каждый сотрудник, сталкивается в ближайшее время работы. Наверное можно описать по каждой должности в пунктах, чтобы было понятно, с чем я сталкивалась на протяжении 7 месяцев:

1. СЕО, т.е. Генеральный директор. Если устраиваться на менеджера проекта, кем я и трудился а, то можете ожидать необъятный список отчетов, которые вас заставят заполнять. В отчетах хранится информация по всему проекту, что является вроде плюсом, но из-за избытка проектов и недостатка на них времени, менеджеру довольно сложно блюсти данные отчеты. Есть самый главный отчет, это ежедневный, за незаполнение которого, Николай постоянно грозит штрафами. Даже если вы проговорили все устно и обсудили, каждое свое действие по каждому проекту необходимо расписать в подробности. Для чего?

1) Николай "маньяк" контроля и считает, что все сотрудники бездельники и раздолбаи;

2) из-за постоянной текучки в штате, необходимо понимать, что же происходит на проекте. Так как Николай расстается с сотрудниками всегда с денежным долгом, то не все сотрудники горят желанием заполнять и детально описывать передачу проекта, ведь зная историю компании, в полной мере и сумме долг тебе не будет выплачен (Да, Николай?), а проекты необходимо передавать и вот она, палочка-выручалочка;

3) если ты, что-то не успеваешь сделать, и пофиг, что ты и так работаешь вне рабочего времени из-за загрузки, Николаю как-то необходимо тебя "отругать" и вот, это идеальное место.

Как СЕО, Николай создает план на неделю, который несет "рекомендацию" по часам работы специалистов. Но как только специалист занимается задачей не по плану, начинается ругань от Николая, несмотря на важность данной задачи. Так же происходит очень интересное распределение времени сотрудников на проекты, но об этом подробнее уже ниже.

2. Арт-директор. Перед тем, как презентовать клиенту дизайн каждой страницы, Николай должен прокомментировать и еще вписать, зачастую, кучу исправлений. Бывают исправления и идеи разумные, а бывают и нет. Проблема в том, что достойной аргументации для дизайнера он не дает, если Николай считает, что это будет лучше, то мы должны сделать.

3. Аккаунт-менеджер. Так как в компании их всего 2, то соответственно, проекты делятся на 2 части. И когда Николай аккаунт на проекте, то данному проекту больше отдается времени специалисту, ведь проекты Николая более важны. По бизнес-процессу компании, каждый раз, продается по 6 часов в день каждого специалиста, а по факту выделяется (не могу сказать, но прям мееееееньше или вообще не выделяется в течение дня) и из-за этого сроки по всем проектам летят к чертям.



По итогу еще можно расписывать очень много и долго, за 7 месяцев накопилось столько негатива и боли, но и так получилось достаточно. Николай так и не отдал мне долг до конца, как и большинству бывших сотрудников, но это уже совсем другая история.

  • 2019-11-11 23:53:28 3 36
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите