Сэлвим

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Сайт: http://salvim.ru

Компания ООО «Сэлвим» - российская фармацевтическая компания, осуществляющая разработку, производство и реализацию лекарственных препаратов. Свою деятельность наша компания начала с успешного вывода на фармацевтический рынок РФ оригинального препарата Галавит®. Компания ООО «Сэлвим» - единственный обладатель всех прав и производитель препарата Галавит®, осуществляющая его продвижение и продажи на территории России и стран СНГ.

Основной целью нашей компании всегда являлось обеспечение современного здравоохранения высокоэффективными и качественными лекарственными препаратами, и это желание легло в основу миссии нашей компании.

Имея за плечами большой опыт работы на фармацевтическом рынке, у компании ООО «Сэлвим» сформировались ценности, которые позволяют ей развиваться динамично и быть максимально эффективной. Мы ценим каждого сотрудника нашей компании и верим, что именно в этом кроется залог нашего успеха.

Большое внимание уделяется качеству производимой продукции, поскольку мы убеждены, что это долг каждой фармацевтической компании. В своей работе мы применяем самые передовые технологии как в разработке, производстве, так и в продвижении лекарственных препаратов. Все вышеперечисленные факторы долгие годы позволяют компании демонстрировать уверенный рост и быть достойным представителем фармацевтического рынка России.

Отзыв пользователя Аноним о компании Сэлвим

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нету

Отрицательные стороны

Повышение карьеры даже не думайте, либо должны лизать попу либо доносить про всех и все, либо спать с РМ чтобы стать Камри (в частности касается города Воронеж)
Госпожа бенецкая продвигает страдает вечным пмс, копает под всех, делает все чтобы сотрудник либо не получил бонус либо уволился
Худшая компания на фарм рынке

  • 2018-08-15 05:34:54 3 82
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите