PIZZA MIA

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Мира проспект, 11 Московская область, Краснознаменск г., Россия

Сфера деятельности: Заведения быстрого обслуживания:: Пиццерии в Краснознаменске

Телефон: +7 (495) 722-76-52

Сайт: www.pizza-mia.ru

Фирма PIZZA MIA из Краснознаменска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Пиццерии. Находится по адресу Мира проспект, 11 в Краснознаменске. Связаться с контактным лицом организации PIZZA MIA по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://www.pizza-mia.ru, по номерам 74957227652, 79154218990.

Отзыв пользователя Дневник о компании Pizza Mia

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Скорее всего есть

Отрицательные стороны

Вообщем всё стандартно резюме отправил по вакансии и далее пригласили на собеседования.
Комнатка 8 кв.,метров с 3 сотрудниками и стопкой анкет, что уже вызывает негативные впечатления.
Сказали, что нужно заполнить анкету соискателя и новых анкет просто стопка....
Вообщем вам придётся потратить минут 20 заполняя анкету с согласием на обработку и передачу персональных данных, далее началось само собеседования и было всего 2 вопроса , почему наша компания и что хотите узнать о компании...
Следовательно, можно сделать выводы, что ко мне или к вам как к будущему работнику у них интереса никакого нет и ваши личные навыки или какие-то профессиональные навыки которые указаны у вас в "резюме" проверять никто и не хотел, вообщем очередная видимость работы отдела кадров, так как при наличии полного "резюме" вам необходимо заполнять анкету-соискателя тем самым создавать видимость работы отдела кадров и выполняя их план, советую даже не ездить и не тратить свои деньги и время.
Вывод: Работники им не нужны на должность выше уборщика и кассира, из моих вопросов про з/п и график выяснилось, что зарплата серая, с графиком по 14 часов...
Мне все понятно стало после прихода в комнатушку, если вы действительно обладаете хорошими навыками и цените себя то не тратьте время на этот фарс.

  • 2019-01-11 05:30:24 3 49
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите