АПИ Воробьевы горы

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 225-98-00

Сайт: www.apivg.ru

Агентство правовой информации «Воробьевы горы» входит в пятерку лучших  Региональных Информационных Центров сети «КонсультантПлюс» г. Москвы, успешно работая на рынке с 1993 года.  Наши клиенты являются не только пользователями мощной справочно-правовой системы, обеспечивающей надежную информационно-правовую поддержку их бизнеса, но и имеют доступ к значительному «меню» дополнительных услуг, придающих сервису АПИ комплексный характер. Мы предлагаем полный перечень программных продуктов КонсультантПлюс и услуг по их сопровождению. Являясь участником некоммерческих проектов, наша компания бесплатно предоставляет информационные услуги ряду московских ВУЗов, библиотек, ИМНС, а также МИНТРАНС РФ, МИНЮСТ РФ, МВД РФ и др. Мы гордимся, что к настоящему моменту тысячи Клиентов выбрали нас в качестве партнера в области получения правовой информации, среди которых такие организации как Московский Банк Сбербанка России, АК АЛРОСА, СУАЛ-холдинг, представительства компаний Хонда-Моторс и JVC, Татнефть, УренгойГазПром и многие другие. Профессионализм и готовность предложить не только продукт или услугу, но и способ решения профессиональных задач –  это отличает специфику работы АПИ «Воробьевы горы».

Отзыв пользователя Артем о компании АПИ Воробьевы горы

3 3 3 3 3
Положительные стороны

За 10 лет в компании много чего повидал, было и хорошее и плохое.
Своевременная выплата ЗП, за 10 лет задержка на пару дней была 1 раз.
Компания средняя (штат из 100-150 человек), белая ЗП (состоящая из окладной части и бонусов при выполнении плана), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта.

Отрицательные стороны

1. Принуждают посещать корпоративные мероприятия.
2. Карьерного роста нет.
3. Руководство гниём, любят жополизов, Таня и Лена компанию пилят, как могут. Нормальных людей разгоняют и подставляют. Руководители жополизы, кроме ВИПов..
4. Менеджеры, которые приезжают к клиентам, тайком на диктофоны и телефоны записывают разговоры, чтобы их потом передать руководству. когда ты говоришь о нарушении прав человека, угрожают считают, что можно всё.
5. Скидки фикция, К+ можно легко приобрести за 50% от той стоимости, которую вам предлагают, с сохранением наполнения комплекта и сроков его обслуживания.
6. Нет внутренних связей(Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом не общается, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь.)
7. Коллектив двуличный.
8. Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 30 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу.
9. Заставляют работать по скриптам, навешивают обязанности без увеличения ЗП и бонусов.
10. Сотрудники в коллективи перекладывают обязанности друг на друга.
11. Режут бонусы.

  • 2019-12-05 02:39:13 3 108
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите