ZOLLA

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Энтузиастов шоссе, 1-Б (ТЦ "Светофор") Московская область, Балашиха г., Россия

Сфера деятельности: Магазины одежды и обуви:: Магазины одежды в Балашихе

Телефон: +7 (495) 525-42-49

Сайт: zolla.ru

Фирма ZOLLA из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины одежды. Компанию можно найти по адресу Энтузиастов шоссе, 1-Б (ТЦ "Светофор") в Балашихе. Связаться с представителем организации ZOLLA по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74955254249, на сайте http://zolla.ru.

Отзыв пользователя Ксения о компании Zolla

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Их нет

Отрицательные стороны

08.10.2019 трудоустроилась в компанию Zolla подразделение Новосибирск ТЦ Сибирский Молл, управляющей магазина, магазин по пересчету не принимала., заработную плату озвучили 50000 рублей. Пояснили вы не пугайтесь, что ТД будет указанно 11500, но вы будете получать как договаривались 50 000!О наложении вычетов на полностью новый персонал ( в том числе меня) предупреждена не была. 22.10.2019 провели внутренний аудит, по итогам аудита на весь персонал , который устроился позже меня наложили вычеты. В межинвентаризационный период трудился и бывшая управляющая, администратор, а также продавцы и кассиры , чей вычет лёг на плечи нового персонала «нас». Директор филиала Першина А.Ю. пояснила , что общий пересчет товарного остатка не можем сейчас проводить так как по графику в этом месяце " аудит по гендерному признаку" . Далее она пообещала решить это вопрос, чтобы новому персоналу пересчитали вычеты. Но через неделю озвучила решение , что все останется как есть. Мой вычет за 92 ч. составил 11480 рублей.( причем из этих часов мне не оплатили 16 часов так как это была переработка, управляющий по табелю не может работать в суб.и воскр, но у них работает по факту , а часы эти не оплачивают!) 06.11.2019 приняла решение покинуть компанию. За период работы отправили 8 тыс.ед. на ЦС, закрыла все вакансии магазина , в общем о себе слышала положительные отзывы от руководства.Рассчитали з.п. при увольнении мне и админам , которык тоже уходили, все было норм по з.п.
На след.день мне сообщил директор филиала , что нас рассчитают по МРОТ. Причину такого расчета не называют , нарушений с моей стороны по процессам магазина не зафиксировано . При сдаче аттестации Директор филиала Першина А.Ю пояснила мне , что компания не расчитатывает по МРОТ либо совсем в крайнем случае , когда это подкреплено документами( акт об нарушении и т.д) Так же в Zolla ночные смены ,которые не оплачиваются вобще, не то чтобы вдвойне.
Набирают постоянно новый персонал,чтобы высчитывать с людей недостачи.
За свой 15 опыт работы в розничной торговле, такой произвол вижу впервые.
Т.е. не доплатили мне компания 27 000, график 5/2, полная занятость, магазин 500 кв.м., остаток 22 000 ед., зп. 11 500
Растят обычно с продавца до управляющего за 3 месяца, постоянный кадровый резерв .Но люди совершенно без опыта , не обладающие необходимыми навыками. Повышают всех и любого, чтобы удержать .

  • 2019-11-13 10:51:34 3 226
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите