СТОЛПЛИТ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 125459, Туристская улица, 13, корпус 2 Москва, Россия

Сфера деятельности: Мебельные магазины:: Магазины мебели в Москве

Телефон: +7 (495) 955-13-78

Фирма СТОЛПЛИТ из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины мебели. Находится по адресу Туристская улица, 13, корпус 2 в районе Северное Тушино, в 1.1 км от станции метро м. Сходненская. Связаться с контактным лицом организации СТОЛПЛИТ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 74959551378, 74956181091.

Отзыв пользователя Соискатель о компании Столплит

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Не успела заметить, по отзывам знакомых коллектив частично дружный.

Отрицательные стороны

Откликнулась на вакансию потому что недалеко от дома, плюс всегда хотела развиваться в данной сфере. В итоге, Пригласили на собеседование, офис на Сходне конечно так себе, в таких условиях я ещё не трудился а ..переговорная оказалась на первом этаже прям перед входной дверью, около охранника, офис явно напрашивается хотя бы на минимальный косметический ремонт; женщина HR Елена, оказалась довольно приятным человеком, рассказала ей про свой опыт и чем бы хотела заниматься. В данной области, в которой я дб работать, у меня было крайне мало опыта, но я этого и не скрывала.
Но в итоге меня позвали на второе, так называемое финальное собеседование.
Где я в кругу руководителей рассказала в точности все тоже самое. Как мне показалось, оно прошло неплохо, не смотря на температуру в 39)) В итоге, через примерно неделю мне отказали в данной вакансии, аргументируя это тем, что остановили свой выбор на другом сотруднике. В этот момент я уже определилась с другим местом работы, но возникает вопрос, зачем меня просили дважды ездить в офис столплита, если у меня не достаточно опыта в данном направлении, если только для галочки, то я советую службе HR пересмотреть своё отношение к соискателям и поберечь своё и их время. Учитывая то, что вакансия вновь обновлена.

  • 2018-02-21 04:47:11 3 174
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите