Open Group

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

   Основные направления деятельности: консультации, Web дизайн, IT, реклама, аудио-, видео-, кинопроизводство, создание start-up проектов. Штат: около 40 человек .

   Open Group включает в себя несколько брендов, объединенных единой торговой маркой Open. Имеет широкую партнерскую и клиентскую сеть.

   Аффилированная с Open Group Web студия NTI systems входит в число лидирующих web студий Москвы, работающих в среднем ценовом сегменте.

   С 2010 года Open Group входит в информационный совет движения "Сторонники всероссийской политической партии Единая Россия" в качестве консультанта по IT и информационным коммуникациям, а также ведущего исполнителя.

   Open Group предлагает сотрудникам достойный уровень заработной платы, широкие возможности кадрового и творческого развития, интересную работу.

Open Group

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

  Поступила учиться на дистанционное обучение, но со временем поняла, что время свободное есть, а денег вечно не хватает. Начала искать подработку и знакомые посоветовали Опэн групп, как компанию, где можно устроиться на подработку. Я к ним пришла на собеседование и меня сразу взяли и даже назначили график работы на ближайшие дни. Вначале я на работе сильно уставала, потому что физически и не трудился а никогда. Сейчас все в норме, успеваю и работать, и учиться, и зарабатываю более чем достаточно для студентки.

  • 2019-10-29 10:28:24 3 200
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите