Бау Микс

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://baumix.ru

Строительная Компания «Бау Микс» успешно работает и динамично развивается на российском рынке проектирования и комплексного EPCM-инжиниринга с 2006 года. Наши специалисты имеют компетенции в области управления проектами, генерального проектирования, организации материального обеспечения строительных работ, строительства зданий, сооружений и инженерных сетей, организации пуско-наладки и обслуживания после запуска объекта. Своей целью Компания «Бау Микс» видит обеспечение людей и организаций современными, высококачественными и экономичными домами и зданиями за счет использования самых передовых технологий мировых лидеров строительной индустрии. 

Мы хотим, чтобы наша команда молодых и талантливых профессионалов постоянно росла, поэтому...

...Мы ценим людей активных, профессионалов своего дела, при этом....

...Мы знаем, что только в атмосфере открытости, честности и поддержки может раскрываться потенциал сотрудников и всей команды. Благодаря этим знаниям....

...Мы уверенны в том, что желание трудится, делиться знаниями и энергией, это верная дорога к успеху.

Мы предлагаем интересную работу в нашей Компании при наличии стабильного дохода

Бау Микс

4 4 4 4 4
Положительные стороны

  Был на собеседовании в коммерческий отдел. Поговорил с HR-ом, даже удалось познакомиться с некоторыми сотрудниками, обговорить нюансы работы. Что понравилось - полноценно оборудованный офис, не придётся носить свой чай/кофе, т.к. обо всём необходимом руководство беспокоится, даже кофемашина установлена. На данный момент предлагают вакансию специалиста по работе с клиентами. Сразу менеджером без большого опыта в аналогичной компании не стать, но HR сказал, что в принципе повышения у них тут практикуются для более успешных сотрудников. В общем, первое впечатление положительное, надеюсь, мне перезвонят.

Отрицательные стороны

  • 2019-10-29 10:25:05 4 47
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите