ДАЛКОС

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "ДАЛКОС - запасные части и оборудование" осуществляет поставки современного высококачественного оборудования, запасных частей и инструмента от ведущих зарубежных производителей.

Широкий ассортимент поставляемой продукции позволяет комплексно решить задачи оснащения Вашего предприятия всем необходимым оборудованием, запасными частями и комплектующими.

Богатый опыт работы с оборудованием различных фирм-производителей позволяет нам быстро идентифицировать необходимую Вам запасную часть либо оперативно предложить аналог в случае, если требуемая запасная часть оборудования больше не выпускается.

Вы просто передаете нам все данные, указанные в спецификации каталога запасных частей или на шильдике.

Наши клиенты - предприятия России энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической и металлургической промышленности. Доставка осуществляется в любую точку России непосредственно до Вашего производства или склада.

ДАЛКОС Если качество для вас на первом месте

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Если производство ваше и вы болеете душой за свое дело, то качество комплектующих при ремонте оборудования очень важно. В Далкос предложили и родные запчасти и качественные аналоги другого бренда, но дешевле. Отлично подошли. Так получилось, что и сэкономить немного получилось, и в качестве не проиграли.

Отрицательные стороны

нет

  • 2019-11-09 18:30:18 Москва 5 255
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите