Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

фартуки для кухни отвратного качества, обман потребителей, кидалово на деньги

Требити Безбожная шайка ООО Требити и Finishka.com

4 4 4 4 4
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Мы 17 октября 2019 года на сайте компании «Атлант» по адресу в интернете https://atlant777.ru приобрели ламинированный гипсокартон, стеновые панели жесткие обои «Требити», мурали и взяли еще фартук на кухню, оформив заказ через интернет и уточнив подробности по телефону 8-495-2041076.
Начну свой рассказ по порядку. Оформили заказ 17.10.2019, а привезли его нам 5 ноября только. Так что те, кто пишет, что чуть ли не сразу им доставили – не надо врать. Из-за этих тугодельных, наш ремонт затянулся на 20 дней с момента заказа. Доставка вышла как будто везли фуру товара с Сахалина в Москву. Разгружали впопыхах, так как водитель приехал очень поздно. Он до темноты не знал, во сколько к нам приедет. А света в кузове естественно нет. На следующий день начали смотреть, так как в этой квартире не живем, там идет ремонт.
Начнем с ламинированного гиспокартона. Как уже кто-то писал, с торцов с него стала отходить ламинация, из 10 листов на 7 край уже отошел. Теперь жесткие обои Требити, увидели, что они друг об друга поцарапаны, так как лежали узором друг к другу, и царапины симметричные. Или царапины были на пленке, которыми их покрывали. Несмотря на явный брак - нам их отгрузили. Мурали это очередной шедевр от фабрики Требити – пузыри под пленкой. Такое ощущение, что они китайскую переводилку на панель где-то в подвале сами клеили и руками разглаживали. Вишенкой на торте стала вонь от фартука. Который мы опрометчиво вскрыли. За ночь квартира пропиталась едким запахом ацетона, кстати воняет он до сих пор. Может быть и наружнее покрытие от этой вони отвалилось само по себе – точно сказать не могу. НО
Уже 6 ноября я позвонила в этот дом терпимости под названием Атлант и попросила на эти отходы декларацию соответствия, на что меня адресовали в Требити. Finishka.сom – это магазин фабрики Требити оказывается, а, говорят что, якобы только продают их товар. Позвонив по номеру 8-800-1006002, указанному на сайте Финишки, та же самая девушка мне сказала, что я не по адресу и сказала перезвонить в отдел претензий в ООО Требити. Набравшись терпения, я набрала в Требити по телефону 8-800-3502009. Опять эта же самая девушка, сказала, что сейчас меня переключит на отдел претензий, но, когда она же взяла трубку представившись менеджером по качеству мне все стало ясно – нас кинули на деньги. Суть разговора была такова: предоставьте фото, затем предоставьте видео, а через день отказ с утверждением, что мы сами все оторвали, поцарапали и провоняли.
Со вчерашнего дня, мой номер мобильного эта контора занесла в черный список, а все эти фирмы – это одна контора, если не сказать большего – один человек. А когда я звоню им с другого номера и говорю свою фамилию они просто кидают трубку по этим трем номерам. Сертификатов так и не предоставили, в возврате отказали.
Теперь о документах, у нас они остались, потому что водитель их просто забыл, этот комплект его, а нам как покупателю дали какую-то отгрузочную накладную без подписей, печатей и кассового чека. Вот поэтому так мало доказательств, что этим занимается именно ООО Требити. Для тех, кто отрабатывает зарплату, требуя доказательств, документов и фото – они знают, что просить – именно то, что они людям не дают изначально, нарушая закон о защите прав потребителя. Когда же мордой тыкают им в товар – начинают кричать что он не их, печать левая, а чек - поддельный.
Знайте, вам ответят то же самое при любой претензии этим жуликам и кидалам. Читайте отзывы обманутых покупателей, а не многоликой в единственном числе менеджерки конторки Требити отвечающей клиентам по разным номерам.
По указанному в накладной адресу: Волгоградский проспект, д. 135, к.3, помещение VII, ком. 8, место 1Д эту фирму даже не знают – ее там нет.
Посмотрите, сколько людей они уже кинули на деньги, не только людей, но и поставщиков, партнеров, суд за судом и все проиграны, а также уклонение от исполнения решений и неуплата налогов генеральным директором Гомоюновой Юлией Андреевной тому свидетельство, не требующее доказательств.
Запомните эти адреса:
Фабрика Требити, адрес в интернете: Требити.рф, телефон: 8-800-3502009; интернет-магазин Атлант с сайтом www.atlant777.ru, номер 8-495-2041076; Finishka.сom с одноименным сайтом ( также нашла что это официально ТМ Требити) www.finishka.сom, связь 8-800-1006002 – жулики и воры, разводилы и кидалы. Также этой уклонистке в одном лице принадлежат сайты: Торговый дом «Пластик», адрес в интернете www.td-plast.ru, телефонный номер 8-495-6427040; интернет-магазин «Стены и пол», сайт пенопол.рф, 8-495-6427042; магазин в интернете «Стены и пол», сайт www.steni-pol.ru, 8-495-6428858; и еще один фишинговый сайт: www.danсestyle-art.ru – на него денег на виртуальный московский номер уже не хватило.
Могу еще выложить номер машины и телефон водителя – но пока не буду. Оставлю приятные мелочи на потом… Страна должна знать своих героев. В следующем посте – вложу продолжение с фото генерального директора – чтобы ей плевали в лицо на улице прохожие.

  • 2019-11-08 16:56:56 Москва 4 407
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите