ООО "Партнёр-строй"

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8-800-600-41-10, 8 (499) 6000-778

Сайт: http://partner-rabota.ru

Компания «ПАРТНЁР-СТРОЙ» начала свою деятельность в 2009 году. Проанализировав рынки труда и аутстаффинга (лизинга) персонала, а так же работу крупных промышленных предприятий РФ, мы обрели свою нишу - работу с крупными производственными предприятиями по всей территории России. Сегодня «ПАРТНЁР-СТРОЙ» занимает одну из лидирующих позиций на рынке оказания услуг по предоставлению квалифицированного персонала. Компания «ПАРТНЁР-СТРОЙ» - имеет региональных представителей в 55 городах России. Основная специализация – поиск и подбор для крупных предприятий России квалифицированных специалистов нужного профиля. Рынок труда квалифицированных рабочих - живое сообщество, которое постоянно претерпевает изменения. Социальные, финансовые, культурные сферы деятельности нашего государства напрямую влияют на общий уровень развития производства в стране. Потребность в производственном персонале, на данный момент, остра как никогда прежде.

предприятие "Партнёр-Строй"

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Долго искал работу механиком с нормальной оплатой и человеческими условиями работы. Нашел вакансии слесаря механосборочных работ от партнёрстроя, было одно но… Вахта поначалу пугала, но поспрашивал знакомых вахтовиков, они расписали, что не так страшен чёрт, как его малюют. Плюнул, связался с работодателем, получил добро, собрал вещи и поехал.
Завод в Орехево-зуево (подмосковье) оборудован по полной программе, для работы все есть. Условия работы как под копирку с объявления-трудоустройство как положено по ТК, зарплаты соответствуют, жилье дали, проезд возместили.
Вахта 60/30 оказалась удобной. Поработал пару месяцев, получил кровно заработанные, на месяц уехал отдыхать домой жить в удовольствие.

Отрицательные стороны

Никакого негатива

  • 2019-10-30 17:46:49 Тула 5 271
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите